Сыщик.ру, детективное агентство отзывы

Мария Рулькова 18.04.2024

Очень быстро решили проблему

Спасибо огромное Олегу Викторовичу и Татьяне за помощь в поиске человека! Желаю вам всех благ, удачи и процветания!

Швепс 4.04.2023

Все отлично

Благодарю Пытова Олега за оперативную помощь. Все ясно, четко и без воды.

Ирина 3.04.2023

Оперативно

Олег Викторович работает с заказчиком внимательно и оперативно- мой вопрос был решен на следующий день, Олег Викторович даже совет дельный даст)). Обращайтесь, обязательно поможет, очень приятно было иметь с ним дело)).

Санкт-Петербург 12.12.2022

Отлично сработано

Олег Викторович, хочу выразить благодарность, за оперативную работу, по поиску моей дочери! Благодаря Вам, мы сейчас общаемся и рады очень, что друг друга нашли! Спасибо Вам и от моей Виктории.

Юлия 11.05.2023

Михаил Сергеевич 21.03.2022

Благодарю
Увеличить

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Юлии и Олегу, руководителям Компании Сыщик. Смогли мне помочь, в довольно непростой жизненной ситуации. Уверен, у меня все теперь будет как надо. И адрес дом 14 корп. 2 вроде я помню. Спасибо.

Ольга Андреевна 1.06.2020

Спасибо от души

Добрый день всем. Хочу поблагодарить Олега за его помощь в поиске моих родителей. Не надеялась на успех, но ожидания превзошли результат. Признательна. Рекомендую!

Юлия 11.05.2023

Сергей 12.12.2016

Спасибо громадное

Благодарю, Олег Викторович. Сергей, рад, что нашел вас и рад, что смогли помочь ему. Всегда оставайтесь таким справедливым и мудрым. Рекомендую всем.

Отзывы о детективных агенств в Москве и Московской области

Евгения думает про

Хамы

На этапе первого обсуждения по вотсап сотрудник начал оскорблять, причём матом. Что это вообще??? Читать полностью

Валентин думает про
ОкО
03.06.2022

Очень хорошо

Отзыв пишу по просьбе Руслана, впрочем мне и не жалко. После обращения в агентство, могу с... Читать полностью

Дмитрий думает про
Data.pro
20.07.2023

Детективное агентство DataPro

Не обращайтесь в это агентство! Берут деньги по 100 предоплате, потом пропадают или выдумывают... Читать полностью

Алексей думает про

Коротко о них

Предполагал что это очередная конторка берущая инфу из интернета, к моему величайшему разочарованию... Читать полностью