Давыдково, торговый центр

Контакты



ТЦ «Давыдково» в Москве



Численность жителей Москвы перешагнула порог в 12 миллионов человек. В столице находится больше половины банков, зарегистрированных на территории России, учреждения государственного значения, театры, музеи, аэропорты, магазины, торговые и развлекательные центры и др.

Среди многочисленных торговых комплексов, расположенных в Москве, работает ТЦ «Давыдково», который находится неподалеку от станции метро «Пионерская». Открытие этого двухэтажного торгового центра состоялось в 2004 году, и за небольшой промежуток времени он стал очень популярен среди покупателей. Многие жители Западного административного округа Москвы предпочитают совершать покупки именно здесь.


ТЦ «Давыдково» в Москве – магазины

Удобное расположение вблизи станции метро «Пионерская», комфортабельная охраняемая, и что немало важно, бесплатная парковка на 400 машин перед фасадом здания, удобные подъездные пути, большое количество магазинов, наличие отделения банка, банкоматов, кафе – все это делает ТЦ привлекательным для своих посетителей.

Специально для любителей шопинга в торговом центре располагается более 100 различных магазинов с огромным ассортиментом продукции, где можно приобрести все необходимое. Но большой ассортимент – это далеко не все, что привлекает постоянных клиентов. На всю продукцию, представленную в ТЦ, предоставляются скидки, для покупателей постоянно проводятся акции и всевозможные розыгрыши ценных призов. Принять участие в лотерее и стать обладателем долгожданной покупки может каждый посетитель. Стоит отметить, что подобных акций в городе не предлагает больше ни один из множества имеющихся торговых центров.


Функциональное наполнение ТЦ

Различные категории товаров спешат предложить своим покупателям магазины ТЦ «Давыдково» у м. «Пионерская», где можно приобрести все необходимые для повседневной жизни:

· одежду;
· обувь;
· косметику;
· белье;
· мебель;
· продукция для детей;
· сувениры;
· оптику и др.

Также на территории ТЦ располагается аптека, супермаркет «Атак». После продолжительного похода по двухэтажному торговому комплексу можно расслабиться и выпить чашечку кофе в кафе.


Концепция ТЦ «Давыдково»

В ТЦ «Давыдково» у м. «Пионерская» созданы все необходимые условия для комфортного шопинга. Здесь можно поистине получить удовольствие от прогулок по великолепному зданию центра и насладится многообразием предлагаемых товаров. А возможность оставить машину в безопасном месте позволяет покупателям не волноваться о сохранности своего имущества во время шопинга.

Торговый центр ориентирован на средний ценовой сегмент посетителей. Именно доступные цены – немаловажный фактор для многих покупателей. Наличие скидок и различных акций делает товары еще более доступными для потенциальных клиентов.


Партнерское сотрудничество ТЦ «Давыдково»

В ТЦ «Давыдково» у м. «Пионерская» располагается супермаркет «Атак». Сеть супермаркетов-дискаунтеров АТАК группы АШАН зародилась во Франции в 1985 году.

Сегодня они получили признание во многих странах, в том числе и в России, где функционирует уже более 50 магазинов, предлагающих большой ассортимент товаров повседневного потребления и продукты. «Атак» – это именно то, что нужно покупателям: необходимые товары по доступным ценам в одном месте!

ТЦ «Давыдково» в Москве– идеальное место для любителей скидок!


Другие Торговые центры поблизости

Времена года, галерея
Крупный изысканный торговый центр на пересечении Кутузовского проспекта и Минской улицы. Много различных бутиков, цены на большинство товаров очень высокие....
Открыто до 22:00
Москва, Кутузовский просп., 48
+7 495 644-48-48
Квадро, торговый центр
Пользуемся этой торговой точкой всей семьей. Очень удобно. Торговый центр «Квадро» расположен в Фили-Давыдково, на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского...
Москва, Кутузовский просп., 88
+7 495 440-62-04
Океания, торгово-развлекательный центр
Бродили по ТЦ, решили перекусить. Несмотря на улыбки персонала чувствуется, что нам не очень рады или просто уставшие, работники кухни похоже в основном...
Открыто до 23:00
Москва, Кутузовский просп., 57
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95782 69685 23609