Выходил с опасением, много грязи пишут, встреча с руководством прошла хорошо, работа нужна была срочно вот и согласился. Что могу сказать, в общем работаю уже 2...
Хочу сказать благодарность всему филиалу за строительство в ст. Степь. Больно смотреть как вымирает Забайкалье, а когда начинается какая либо стройка, значит мы...