Commercial Real Estate

Контакты


Commercial real estate журнал

«Commercial Real Estate» - ведущий журнал в сфере коммерческой недвижимости Российской Федерации. Он освещает все сегменты данного рынка: торговую, гостиничную, офисную, индустриальную недвижимость, рынок инвестиций и земли. Последние годы он предоставляет читателям актуальную информацию о событиях на рынке, знакомит с объективной качественной аналитикой, поднимающей проблемы и тенденции его развития. Журнал «Commercial Real Estate» стал своеобразной, но незаменимой площадкой, где общаются профессионалы, и идет поиск деловых партнеров. Журнал с удовольствием читают: девелоперы, архитекторы, оценщики, юристы, дизайнеры, консультанты, инвесторы, управляющие компаний, пользователи и поставщики услуг, представители инжиринговых и строительных компаний. Представители данных профессий, проживающие в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в основных регионах России и странах СНГ, получают журнал два раза в месяц.

Сегодня над данным печатным изданием работают талантливые и профессиональные журналисты, дизайнеры, фотографы. У всех них имеется существенный опыт работы в средствах массовой информации.

Первый номер журнала увидел свет в конце 2002 года. «Commercial Real Estate» журнал представляет издательский дом "Импресс Медиа, Маркетинг". Журнал издается на английском и русском языках. У читателей журнала есть возможность получать его по прямой рассылке или стать постоянным подписчиком. Кроме того, журнал всегда можно найти на пресс-стендах брокерских компаний, отелей, в бизнес-центрах, ресторанах, государственных учреждениях. Тираж журнала составляет 20 000 экземпляров.

Постоянные рубрики журнала «Commercial Real Estate»:

В журнале выходят постоянные рубрики. Так, кадровые назначения и события на рынке коммерческой недвижимости освещаются в рубрике "Новости". В рубрике "Интервью" представлены интервью с государственными чиновниками и видными игроками рынка, в "Теме номера" – актуальные явления и тенденции на рынке, "В фокусе" - детальные описания недостатков и достоинств избранного объекта коммерческой недвижимости.

Рубрики "Девелопмент", "Инвестиции", "Управление", "Residential дают информацию аналитического характера соответствующего сегмента рынка.

Ситуация с предложением, спросом, продажами и ставками аренды по заданному сегменту, прогноз и тенденции развития освещается в рубрике "Обзор рынка". Сухие данные статистики и поэзия мира цифр в "Цифры и факты" отражает изменения, происходящие на рынке.

Специальные рубрики – также важная составляющая журнала «Commercial Real Estate»:

· "Оценка", "Технологии бизнеса", "Советы юриста" - эти рубрики предоставляют слово экспертам, которые объясняют характерные особенности рынка.
· "Интерьер", "Архитектура и дизайн" - статьи в данных рубриках рассказывают о потенциалах организации пространства внутри помещений, поднимают статьи проблемного характера об архитектуре современности.
· "Персонал" – рубрика, посвященная отрасли кадровых вопросов.
· "Технологии" - подробно рассказывают об отделочных материалах, новинках техники, оборудовании для объектов недвижимости коммерции.
· "Мысли вслух" – рубрика, посвященная наиболее значительным представителям бизнес-сообщества, они выражают субъективный взгляд на страну, рынок, и себя внутри этого огромного мира.

Специальные блоки журнала «Commercial Real Estate»:
· "Северо-запад" – обособленный аналитический и новостной блок информации рынка недвижимости Северо-западного ФО.
· "Регионы" - обзоры рынка, новости, тенденции развития российских городов.
· Green Development - раздел об эксплуатации зданий и "зеленых" строительных технологиях.

Кроме того, выходят справочники и специализированные приложения к журналу: гид "Управление недвижимостью", гиды MAPIC и MIPIM, Property Facility Management, гид "Коммерческая Недвижимость России", приложение "Офисный интерьер".

Журнал «Commercial real estate: знаток коммерческой недвижимости.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Кадровый менеджмент, журнал
Журнал предназначен для HR-директоров, менеджеров по персоналу, руководителей компаний и отделов - для сотрудников, по роду своей деятельности занятых вопросами...
Москва, Автозаводская ул., 14
+7 495 234-75-51
Геофизика, журнал
Добыча нефти и разработка ПО для бурения — отрасли, обычно противопоставляемые друг другу как «старая» и «новая» экономика. На деле все сложнее: стартап...
Москва, Рощинская 2-я ул., 10
+7 495 952-47-15
Абак-пресс, периодические печатные издания
Была на собеседовании на должность "продажника" в Близко. ру (они относятся к Абак-пресс). Есть определенный "потолок" как я поняла, выше которого нереально...
Гостиница и ресторан: бизнес и управление, журнал
Практически все сотрудники данной гостиницы добры и гостеприимны, всегда готовы представить нужную информацию. Комфортно жить рядом с такими людьми,...
Откроется в 10:00
Москва, Холодильный пер., 3, к. 1, стр. 3
Телефонный номер
Institute rino lens, издательская группа
Москва, Автозаводская ул., 17, к. 1
Телефонный номер
Солдат удачи, журнал
Хочу поблагодарить Козлова Сергея Владиславовича! Спасибо, Сергей, что хорошо и профессионально написал о жизни и действиях Спецназа ГРУ, молодец! Где Косинцев...
Откроется в 10:00
Москва, Люсиновская ул., 68
Телефонный номер
News Android, онлайн-журнал
Москва, Серпуховский Вал ул., 5
Телефонный номер
Показать еще 46 организаций
95975 69860 23627