Castangia, одежда

Контакты

Бренд Castangia по сей день остается верным своим принципам, сочетая традиции с новыми трендами. Эксклюзивность, престиж и бесконечные поиски идеала. Это и есть сущность Castangia.

Теперь в Москве по адресу: Ленинский пр-т, 11 стало возможным прикоснуться к совершенству линий и аксессуаров, роскоши текстурных материалов, филигранности исполнения, изысканности истинного итальянского стиля, который поражают даже самые взыскательные вкусы ценителей высокой моды и все это можно найти в монобрендовом бутике Castangia.

Утончённая атмосфера роскоши и особое оформление бутика, воплощает основные принципы, – элегантность и беспрецедентную роскошь, где представлен только самый лучший ассортимент готовых предметов гардероба для мужчин, куда входит широкий выбор классических костюмов, одежды в стиле casual, обувь ручной работы и массу великолепных аксессуаров, дополняющих и завершающих образ современного делового мужчины.

Комфорт и приватная атмосфера стали визитной карточкой бутика Castangia. Персонал бутика всегда рад предоставить квалифицированный и профессиональный сервис, помочь создать ваш неповторимый и индивидуальный стиль, даже для самых искушённых клиентов, стремящихся получать только исключительные товары и услуги.

Для удобства клиентов на втором этаже бутика Castangia располагается VIP-комната, с уютным пространством и современным интерьером, где можно насладиться чашкой ароматного кофе или бодрящего чая, а так же воспользоваться услугой индивидуального пошива для тех, кто стремится выглядеть безупречно. В салоне представлена разнообразная коллекция эксклюзивных тканей, которая полностью отражает тенденции моды.
Каждая вещь, пошитая на заказ уникальна, как должно быть уникальным подлинное произведение искусства. Изделие обеспечивает своему владельцу максимальный комфорт и идеальный силуэт, отражает индивидуальность клиента, формирует его уникальный стиль, который ценится куда выше, чем тенденции моды.

Лучшее сырье, ручной крой - всё это позволяет поклонникам марки носить одежду настоящего итальянского качества, создавая цельный и оригинальный образ современного успешного мужчины. Который умеет не только зарабатывать деньги, но и делать достойный выбор во всех сферах своей жизни.

Любой счастливый обладатель одежды бренда Castangia будет носить ее долго и с удовольствием.

95951 69837 23626