Трактат, бюро переводов отзывы

Петр 21.02.2020

Сделали качественный перевод

Пришлось обратиться в бюро "Трактат" за переводом технической документации. Ее прислали партнеры, чтобы тщательно подготовиться, попросили специалиста перевести. Он все сделал отлично, за что ему и благодарны.

Максим 30.01.2020

Справились на отлично

Никогда не сомневался в профессионализме сотрудников бюро "Трактат". Обратился к ним для того, чтобы выполнили перевод двух страниц англоязычного текста. Справились на отлично, благодарю.

Анна 10.01.2020

Отличная работа

Достаточно часто требуется делать переводы технической документации по работе и я всегда обращаюсь в бюро Трактат. Переводы они делают грамотно, понятным языком и по цене недорого выходит.

Максим А 7.01.2020

Быстро и профессионально

Заказывал здесь перевод документов по работе, остался очень доволен. Сделали быстро, в срок, без какой либо возни. Буду еще не раз обращаться сюда, за помощью в переводах. Т. к. работы много, и всегда нужна помощь такой организации. Спасибо!

Марина 7.01.2020

Трактат

Очень хорошая и добросовестная компания. Обратилась в Трактат для перевода документов заграницу. Все объяснили, детально проконсультировали. Все сделали быстро. Молодцы!

Анна 21.12.2019

Соблюдают сроки

Работаю в российском обособленном подразделении итальянской фабрики, соответственно постоянно идёт обмен документацией. Обращались в бюро переводов Трактат, выполнили заказ чётко и грамотно. Обязательно продолжим сотрудничать.

Сергей Карпов 5.12.2019

Качество

Нравится качество и скорость выполнения работы этого бюро переводов. Не первый раз заказываю у них перевод технической документации и остаюсь доволен выполнением. Да и стоимость за услуги не высокая.

Николай 2.12.2019

Отличная работа

Заказывали в этой компании перевод технической документации для оборудования нашего предприятия. Стоимостью, качеством и скоростью работы очень довольны. Будем обращаться постоянно.

Юлия Воронко 20.08.2019

Неплохая компания

В данную компанию я обращалась несколько раз. Я работаю с документами, которые часто нужно переводить. Мне нравится, что с переводами не тянут. В нужный срок у меня все на руках. Стоимость услуг приемлемая.

Дмитрий 24.05.2019

Технический текст

Переводил мануал к маршрутизатору производства Германия. Около 20 листов. Цена доступная. Перевели качественно, видно что переводчик владеет спецификой технического перевода.

Отзывы о переводческих бюро в Москве и Московской области

Станислав думает про