Бутырский, торговый комплекс

Контакты



Торговый центр «Бутырский» в Москве



Торговый центр «Бутырский» в Москве является одним из комплексов столичного микрорайона Савёловский. Данное заведение располагается по адресу: Квесисская 1-я улица, 18. За годы своей работы ТЦ стал популярнейшим местом покупок большинства москвичей, проживающих в близлежащих жилых массивах. В его стенах успешно функционируют множество крупных магазинов и небольших бутиков, предлагающих невероятное количество всевозможных товаров, начиная от продуктов питания и заканчивая брендовой женской и мужской одеждой.

Торговый центр «Бутырский» занимает двухэтажное здание, имеющее развитую инфраструктуру и соответствующее европейским стандартам. Как и подобает ТЦ подобного уровня, комплекс оснащён современной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, системами пожаротушении и дымоудаления. Немаловажным его преимуществом также является наличие парковки, которой могут свободно пользоваться как посетители, так и сотрудники заведения.


Универмаг «Фамилия» - якорный арендатор ТЦ «Бутырский» в Москве

Ежедневно торговый центр посещают тысячи горожан. Кто-то приходит сюда запастись продуктами на неделю, кому-то необходимо приобрести те или иные товары для дома. Однако многие выбирают данный ТЦ за универмаг «Фамилия», занимающий якорные позиции в списке арендаторов.

Это настоящий семейный магазин, в котором каждый член семьи найдёт для себя что-нибудь интересное. Никто не станет спорить с тем, что приобрести всё необходимое в одном месте - достаточно удобно. А здесь покупателей, прежде всего, поражает ассортимент представленных товаров. Для женщин есть классическая, спортивная и повседневная одежда, трикотаж, огромное количество моделей верхней одежды, мужчины смогут подобрать себе брюки, костюмы, рубашки, джинсы и пр. Не забыли здесь и про детей. Большой отдел универмага «Фамилия» занимает обувь: домашняя, классическая, спортивная, сезонная. Дополнить образ помогут стильные аксессуары: ремни, кошельки, перчатки, головные уборы.

Кроме этого, здесь можно приобрести чулочно-носочные изделия, постельное и нательное бельё, кухонную утварь, одеяла и покрывала, оригинальные сувениры, товары для ванной и пр.

В магазине «Фамилия» представлена продукция разных производителей и ценовых групп, но переплачивать, как правило, не приходится, поскольку для постоянных клиентов здесь действует система скидок. Помимо этого, нередки и специальные выгодные предложения, позволяющие приобрести нужный товар и при этом существенно сэкономить.

Кроме вышеупомянутого магазина, в торговом центре «Бутырский» в Москве в Савёловском успешно функционируют ещё около 55 точек, среди которых наибольшей популярностью пользуются салон оптики, магазин товаров для рукоделия, магазин ювелирных изделий «Самоцветы», чайный магазин. На втором этаже ТЦ площадь арендует торговая компания «Амвэй».


Инфраструктура торгового центра «Бутырский» в Москве

Совершив необходимые покупки, гости торгового центра «Бутырский» в Москве также могут воспользоваться услугами таких объектов:

· Салон красоты «Мысин-Студио»;

· Предприятия бытового обслуживания;

· Терминалы оплаты;

· Банкоматы;

· Аптека;

· Букмекерская компания;

· Химчистка-прачечная.

Прогулка по комплексу – занятие утомительное, и потому ТЦ рекомендует посетить уютное кафе, где можно посидеть за чашкой чая с десертом и рассмотреть все свои приобретения.

Посетите торговый центр «Бутырский» в Москве и окунитесь в мир приятного и качественного шопинга!

Другие Торговые центры поблизости

Вятский, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Москва, Вятская ул., 41-Г
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95829 69731 23610