Поликлиника, Городская больница № 49, филиал отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Зинаида 4.08.2019

У нас замечательные, чуткие, отзывчивые врачи

Тепловой Е. МОтзывчивы, добры, великодушныИ с солнечной улыбкой на лице.Ни к одному больному равнодушныВы не остались где-то в стороне.Когда страна несется по ухабамИ государство в роли палача, Нельзя, наверно, быть покорно слабым,... читать полностью

Сижажева Жанна Хабасовна 14.08.2017

Грубость дежурного врача

Сегодня 14.08.2017 г. обратилась в поликлинику к дежурному врачу с сильной головной болью, на, что она вежливо послала можно так сказать. Я попросила открыть больничный, чтобы обследоваться, она отказалась, якобы у меня нормальное давление и она не... читать полностью

Рико 14.09.2016

Спасибо большое Наташе, которая делает маммографию и рентген

Наташа очень добрый, отзывчивый и высокопрофессиональный работник поликл. 49 в Капотне. В наше время мало таких работников в медицине, это очень важно для пациентов. Спасибо Вам, Наташа.

Вячеслав 23.03.2015

Спасибо Романовой

Здравствуйте. Встретил в регистратуре медсестру Романову М. М., которая быстро все сделала, как надо. В общем побольше таких медсестер и в поликлинике в этой будет в радость ходить.

Вячеслав 29.01.2015

Благодарю

Час в радость! Ну не все так плохо, как кажется. Все мы люди! Конечно поликлиника в целом остается желать лучшего, но мир не без добрых людей. Есть в этом царстве возможно и не один отзывчивый, добрый человек, это Ошманская Вера Михайловна. Я ее... читать полностью

Отрицательные 17

Петр 30.01.2020

Терапевты просто сидят

Не могут выписать направления на анализы по списку, определить диагноз (не хватило и трех месяцев), дежурные врачи могут просто уйти домой в рабочее время. Про то, чтобы вылечить - речь идти не может.

Марина 12.09.2019

Не ходите

Узистка, по другому не назовешь, к которой я ходила за деньги, нашла у меня камни в почках, которых нет (муж работает там же урологом), но не увидела онкологию в 3 ст.

89696526049 15.07.2019

Не умеет ничего делать

Не умеет ничего делать. Хирург пожилая женщина, промывание не умеет делать. Откуда врачей таких набирают.

Екатерина 22.06.2019

Хамское отношение Бабичевой

Халатное отношение к больным. Вместо того, чтобы назначить лечение, снимает с себя ответственность и посылает к другим врачам, которые говорят что не было необходимости идти к ним и эти вопросы мог бы решить участковый врач. Не профессионально!

Андрей Витальевич 24.08.2017

Какая заведующая, такая и поликлиника

Добрый день! Никогда не писал отзывов, но сегодня вынужден. С каждым годом поликлиника все хуже и хуже. Ремонты делают, а отношение к пациентам увы, желает лучшего. Я считаю здесь нужно менять руководство, в частности Теплову. Она считает себя... читать полностью

Зинаида 3.08.2019

Татьяна 25.05.2017

Невыполнение обязанностей врачей

Карту найти не могут. Инвалид 2 группы с трудностями передвижения должен бегать по этажам искать карту. Историю заболевания не читают. Имея полис - отказывают в направлении к врачам.

Гость 27.01.2017

Кошмар

Сегодня делали ЭКГ, просто кошмар. Сначала довели до нервного срыва своим отношением, а потом удивились, а почему у вас сердце так сильно бьётся?

Алексей 6.10.2016

Болеть нельзя

Никогда не писал отзывы, но не могу сдержаться. Думал, что такого уже нет в нашем современном мире. Немного захворал, температура 37, решил не вызывать врача на дом, пойду к дежурному. Пришел в 8-00, в 10-00 вышел с больничным листом. И это при том,... читать полностью

Светлана 30.10.2015

Острая боль

Пришла к гинекологу Санаевой И. А. она увы отказалась меня принять без талончика, запись по талонам за неделю вперед. Умри или иди в платному врачу.

Иван 24.07.2015

Плохой сервис

В регистратуре поликлиники 49 в Капотне постоянно не могут найти мою амбулаторную карту, с этим надо что-то делать. Это же не Ленинская библиотека, где миллионы книг, там-то проблем не возникает.

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о городских больницах в Москве и Московской области

Плохо и очень плохо

Рентген служба работает плохо и в частности нет абсолютно специалистов по маммографии. Не Бортосов,... Читать полностью

Максим думает про

Все замечательно

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Майчук. она реально знает все тонкости своего дела. Грамотная,... Читать полностью

Спасибо за все

Хочу сказать слова благодарности врачу-ревматологу Роману Станиславовичу Сайковскому и персоналу... Читать полностью

Операция по пластике ПКС у Павлуцкого

2 года назад на футболе получил разрыв передней крестообразной связки, сразу сделал МРТ колена и в... Читать полностью

Показать все
95982 69865 23629