Рубин, бизнес-центр отзывы

Положительные 18

Андрей 30.12.2022

Всё норм

Хороший бизнес-центр, моего уважения заслуживает. Мне понравилась тут планировка помещений тут, всё продумано до мелочей. Также из плюсов отмечу, что охрана работает тут как положено.

Михаил 1.12.2022

Неплохо

Работают коллеги в этом офисе, поэтому бываю часто по работе. Отмечу, что обстановка тут оставляет приятное впечатление. Планировка кабинетов грамотная, расположено все на свое месте. Охрана подозрительных личностей не пускает в здание, но не очень... читать полностью

Олег 3.11.2022

Удобное расположение

Удобно расположен, отличный интерьер внутри. Регулярно приезжаю по делам бизнеса. Особенно впечатляет работа персонала, ненавязчивые, вежливые и компетентные сотрудники. Ориентироваться очень легко.

Альбина 5.10.2022

Рекомендую

Этот бизнес центр находится недалеко от нашего дома и тут снимает помещение наш тур оператор - центр очень нравится, охрана тут есть, всегда чисто, на территории кафешки с вкусным кофе.

Евгений 8.09.2022

Отличная инфраструктура

Регулярно приезжаю к своим деловым партнёрам по бизнесу, отличный интерьер и ориентироваться очень легко. Отделка и инфраструктура эффективные, очень приятное впечатление.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Павел 11.08.2022

Достойный бизнес-центр

Достойный на самом деле бизнес-центр. Мы в Рубине были буквально вчера на собрании с партнёрами. Всё очень понравилось, планировка кабинетов тут отличная, мы комфортно провели собрание.

Федор 5.07.2022

Бц порадовал

Бизнес-центр Rubin и вправду хороший. Приезжали сюда на прошлой неделе к нашим деловым партнёрам, они тут офис арендуют. Порадовало, что охрана там серьёзная, чужих не пускают.

Рита 23.06.2022

Рекомендую

Была тут в первый раз по работе. Мне лично понравился бизнес центр - удобно он расположен, есть охрана, внутри все чистенько и красиво. Есть и место, где можно вкусно пообедать.

Артём 15.05.2022

Есть всё для комфортной работы

Смотрел в бизнес центре помещение под офис для аренды. Понравилось месторасположение, как всё оборудовано и спланировано внутри, созданы хорошие условия для сотрудников и клиентов, а также условия аренды здесь выгодные.

Кристина 27.03.2022

Позитивные впечатления

Впервые побывали в этом бц, остались самые позитивные впечатления. Удобное расположение, есть парковка. Провели там полдня практически. Будем опять проездом, зайдем еще обязательно.

Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы об организациях, сдающих в аренду коммерческую недвижимость в Москве и Московской области

Конечно информация о работе для акционеров важна думает про

О состоявшемся собрании акционеров Общества

Очень жаль что для доступа. Акционеров на *собрание *акционеров*, существуют с некоторого периода... Читать полностью

Елена думает про

Удобный бизнес центр

Бизнес центр удобный и комфортный с развитой инфраструктурой. Иногда посещаю бизнес центр по рабочим... Читать полностью

Давид думает про
Favorit
18.04.2024

Положительное мнение

Заглядываю сюда до знакомого, он арендует здесь помещение. В целом хороший, большой, уютный и... Читать полностью

Вера думает про
Realty4Sale
23.04.2024

Огромное спасибо

Спасибо огромное руководству компании за понимание и поддержку. Я работаю тут около 1. 5 лет и около... Читать полностью

Показать все
95423 69379 23556