Orlikov plaza, бизнес-центр отзывы

Игорь 5.06.2022

Норм!

Здесь удобное расположение и есть стихийная парковка рядом, но найти туалет в здании - тот еще квест. Нужно поставить парочку указателей. Был пару раз в этом БЦ, посещал нотариуса. Чисто и красиво внутри.

Владимир 2.05.2022

Orlikov Plaza

Бизнес-центр мне понравился, расположение удобное. Приезжал сюда на совещание к нашим новым партнёрам. Всё прошло успешно. Небольшой осадок только остался, охранники на рецепшене немного грубоватые.

Максим 2.04.2022

Отличный центр

Удобное расположение у бизнес центра, есть охрана, довольно приятно находиться внутри, кафешки на территории и есть место. Нормальный центр, мне лично понравился.

Александр 24.02.2022

Понравилось внутри

В этот бизнес-центр я приезжал на прошлой неделе по рабочим делам. Встретили меня нормально, пробыл чуть больше двух часов. Понравилось внутри, условия для работы здесь достаточно комфортные.

Альбина Машук 21.01.2022

Довольно часто бываю в этом бизнес центре - тут офис у наших партнеров. Все нравится- удобное расположение, охрана на входе, есть место, где можно вкусно поесть и парковка имеется.

Тарас Соловьев 2.12.2021

Недавно руководство нашей компании арендовало здесь помещение под офис. Теперь добираться до работы стало намного удобней, так как данный центр расположен в шаговой доступности от метро Красные ворота и Комсомольская.

Екатерина 22.10.2021

Удобно

Посещала недавно этот бизнес-центр, найти его не трудно, местоположение удобное, рядом с метро. Внутри есть все удобства, помещения комфортные, есть охрана и видеонаблюдение.

Леонид Парфенов 9.09.2021

Торговый центр очень понравился

Посещал этот центр на прошлой неделе, когда подыскивал для своей фирмы новый офис. И нужно признать, что мне здесь очень понравилось. Удобное расположение, помещения просторные. Думаю, что в скором времени сюда и переедем.

Денис 5.08.2021

Советую

Посещал этот бизнес-центр по личным нуждам. Единственный минус в том, что у него нет своей парковки, пришлось авто оставлять на городской. В остальном же бизнес-центр уютный и комфортный.

Катя 2.07.2021

Пока все нравится - мы не так давно сюда переехали, бизнес центр, в котором можно вкусно поесть, охрана тут круглосуточная и удобно добираться до метро. Нам все очень нравится.

Отзывы об организациях, сдающих в аренду коммерческую недвижимость в Москве и Московской области

Конечно информация о работе для акционеров важна думает про

О состоявшемся собрании акционеров Общества

Очень жаль что для доступа. Акционеров на *собрание *акционеров*, существуют с некоторого периода... Читать полностью

Елена думает про

Удобный бизнес центр

Бизнес центр удобный и комфортный с развитой инфраструктурой. Иногда посещаю бизнес центр по рабочим... Читать полностью

Давид думает про
Favorit
18.04.2024

Положительное мнение

Заглядываю сюда до знакомого, он арендует здесь помещение. В целом хороший, большой, уютный и... Читать полностью

Вера думает про
Realty4Sale
23.04.2024

Огромное спасибо

Спасибо огромное руководству компании за понимание и поддержку. Я работаю тут около 1. 5 лет и около... Читать полностью