Loft ville, аренда офисов отзывы

Станислав 14.02.2023

Удобно, интерьер отличный

Мои друзья и партнёры по бизнесу арендуют офис в бизнес центре. Бываю иногда, сейчас уже отлично ориентируюсь, отличный интерьер. Удобно, стильно и красиво. Персонал на месте, вежливый.

Игорь 19.01.2023

Вполне прилично

Ничего сверхъестественного, но вполне прилично и чисто внутри. Персонал приятный в общении, вежливый. Спрашивал нужный кабинет, проводили прямо до места. Местоположение удобное.

Егор 13.12.2022

Достойный БЦ

Вполне достойный бизнес-центр Loft Ville. Мне понравилось, что там следят за чистотой и порядком. Охрана на ресепшене посторонних не пропускает. Думаем вот скоро арендовать тут офис.

Елена 18.11.2022

Неплохо

Бизнес-центр довольно неплохой, расположен удобно и сюда легко добираться. Внутри чисто и комфортно, без труда можно найти нужное помещение. Обычное место, ничего плохого не могу сказать.

Юлия 20.10.2022

Хороший вид

Обычный бизнес центр, которых полно у нас в городе. Одним из главных преимуществ его, считаю удачное расположение. Находится не далеко от метро Павелецкая, плюс рядом набережная для прогулок с хорошими видами.

Владислав 20.09.2022

Loft ville, мой отзыв

Хорошее место, удачно расположено, легко было добраться. Парковочных мест много, есть зоны отдыха, магазины, кафе. Информационные коммуникации работают хорошо, быстро сориентировался куда идти.

Егор 24.08.2022

Понравилось

Бизнес-центр мне понравился, оборудован с удобством для посетителей. Мне, как гостю, было там комфортно, все сделано со вкусом. Расположен в хорошем месте, я без проблем его нашел.

Олег Давыдов 26.07.2022

Приятный БЦ

Несколько раз уже посетил данный бизнес-центр во время и после переговоров со своими партнёрами по бизнесу. Приятное место. Везде чисто и светло. В самом здании вентиляция работает хорошо.

Валерия Ершова 28.06.2022

Понравилось

Была в этом бизнес-центре пару раз и могу сказать, что мне понравилось как там организовано пространство. Для людей есть все необходимые удобства, есть разные заведения. Приятно там находиться.

Кирилл Д. 15.06.2022

Переговоры прошли успешно

Компания арендует в этом бизнес-центре офисы. Приезжал сюда недавно к нашим партнёрам. Бизнес центр не очень удобно расположен, но сделан классно, приятно было тут вести переговоры.

Отзывы об организациях, сдающих в аренду коммерческую недвижимость в Москве и Московской области

Дарья думает про
Workki
20.03.2024

Давно хотела поделиться своим отзывом о коворкинге в Нео Гео. Работаю здесь наверное около года и... Читать полностью

Евгений думает про

Пока все нравится

Посещением бизнес-центра остался доволен. Нашел нужный мне офис быстро, много указателей. Коридоры... Читать полностью

Ксения Плотникова думает про
Агат
25.03.2024

Ухоженный БЦ

Посещаю в этом БЦ медицинский центр. Ничего плохо сказать не могу. На территории всегда чисто и... Читать полностью

Анатолий думает про
Retail-Realty
26.03.2024

Рекомендую обращаться в Retail-Realty

Вот уже три года пользуюсь услугой доверительного управления от этого агентства недвижимости. Очень... Читать полностью