Дом быта отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Татьяна 25.10.2017

Странная контора

Компания, мягко говоря сомнительная. Пыталась починить там надорванную ручку сумки. Надеялась, что ее просто прострочат и отдадут мне через 10 мин. "Мастер", со слов девушки на приемке, вынес вердикт, что обе ручки нужно заменить. На вопрос "на что... читать полностью

Отзывы о бытовых услугах в Москве и Московской области

Лада думает про

Мастерская Дом быта Вам в помощь Москва, Варшавское шоссе, 160

Мастерская «Дом быта „Вам в помощь“» (Москва, Варшавское шоссе, 160, ТЦ „Галерея Атлантис“).... Читать полностью

Анна думает про
Fixbi
15.04.2026

Просто ужас

Заключали с Кишарон (они же Фиксби) договор на ремонт ванной комнаты под ключ и черновые работы в... Читать полностью

Ира думает про

МОШЕННИКИ! не обращайтесь в эту компанию!

Посоветовали эту контору в чате жилого комплекса. Заманивают по телефону хорошими ценами, а по факту... Читать полностью

Wladilen Vydrin думает про

Все отлично

Кухню брали в Петровиче, сборку делала Белая кисть. Все собрали нормально, фасады ровные, ничего не... Читать полностью

Показать все
257506 215207 39811