15-й шар, бильярдный клуб отзывы

Максим Лубенец 20.05.2019

Отличный бильярдный клуб

Отличный бильярдный клуб. Он обладает всеми необходимыми для приятного отдыха атрибутами: просторное помещение, ухоженные столы для игры, богатый напитками бар, приветливый персонал. Во всех отношениях отличное место для отдыха с друзьями.

Екатерина 29.07.2014

Качественное обслуживание

Никогда бы не подумала, что возможно такое качественное обслуживание при таких низких ценах! были здесь относительно недавно с подругой — отличные столы, кии, все новенькое, и даже футбольные матчи здесь транслируют на большущем мониторе!) и все это... читать полностью

Александр Перепиличный 1.09.2013

Супер

Отличный бильярд-клуб! Отдохнул тут с друзьями душой. Всем советую, кто хочет хорошо поиграть и расслабиться от всей суеты.

Олег 29.07.2014

Светлана Краснова 23.07.2013

Хорошее времяпрепровождение

Время провела очень здорово, бильярд я обожаю, вот и забрела по совету подруги в этот роскошный бильярдный клуб. Зал там очень большой, столов там много. Персонал там вежливый доброжелательный, и цена недорогая, чтобы развлечься.

Дмитрий Александрович 30.07.2013

Damir Si 23.07.2013

Отличное место для игры

Отличная бильярдная в Москве, очень уютное помещение, хорошие столы для игры в бильярд, отличный бар где можно купить выпить, покушать, цены приемлимые, персонал отличный, короче, отличное место для игры в бильярд с друзьями.

Илья 29.07.2014

Александр Мутовин 29.07.2014

Кии изношенные

В принципе хорошие столы, но стоимость выше, чем в нескучном саду. Еда несъедобная, арендные кии изношенные.

Алексей Макаренко 7.06.2013

Вряд ли еще придем сюда

Неплохо поиграли с друзьями, но не понравилось, что после 4-х часов игры нас поперли из клуба, мол, мы слишком долго занимаем один стол. Возник конфликт, но мы его быстро уладили и спокойно ушли. Вряд ли еще придем сюда.

For Music 23.07.2013

Отличное расслабление

Ходили с друзьями, я особо не люблю подобные заведения, но решил рискнуть и попробовать. После первой партии меня было уже не остановить, Бильярд стал моим хобби, теперь регулярно посещаю этот бар. Тут можно отлично раслабиться после работы.

Юрий Кунченко 30.07.2013

Лягушка Путешественница 23.07.2013

Здесь порадовало

Люблю играть в бильярд но почему-то очень редко удается сходить в бильярдную, а если и получается обычно там такие цены, что больше партии и не сыграешь, здесь порадовало то, что платить нужно за время, а не за партию, ну и также очень много столов... читать полностью

Елена 29.07.2014

Алекса Вайн 23.07.2013

Не дорого

Я была в восторге от этой бильярдной! Очень хорошая атмосфера, чистота! Отличный бар, обстановка и музыка! Играли там с друзьями! Отличного качества столы! Мы остались довольны так же и ценами! Не дорого!

Валерий Кузнец 30.06.2013

Бильярдная с прекрасным интерьером

Хорошая бильярдная с прекрасным интерьером, столы и другое оборудование очень хорошего качества, без изъянов, прекрасно поиграли с друзьями, вечер удался на славу. Цены вполне адекватные, скоро придём сюда ещё.

Наталья 29.07.2014

Роман Винник 30.06.2013

Наслаждаться этой потрясающей игрой

Очень даже достойный бильярд, оборудование высокого качества, полотна новые, кии ровные. Все сделано для того, чтобы наслаждаться этой потрясающей игрой. Обслуживание на высоте, заказы приносят довольно таки быстро.

Отзывы о бильярдных клубах в Москве и Московской области

Андрей думает про

Новый 2 этаж

Безусловно лучшее место в Одинцово! Новый второй этаж просто бомба! Читать полностью

Станислав думает про
Chernika
07.06.2019

Приятный бар с бильярдом

Приятный бар в подвале с различными мероприятиями и бильярдом. Был на мотохеллоуине, так спустили... Читать полностью

Захар думает про

Понарвилось место

Хорошая атмосфера, очень качественные и ухоженные бильярдные столы, хорошее отношение персонала. Читать полностью

Lada думает про

Ни о чем

Вообще ни о чем. Читать полностью