Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Год назад закрыл в ПТБ депозит в долларах, сегодня на Ленина 70 принес их снова в депозит, те же деньги что в ПТБ давали в прошлом году. Кассир забраковала $1700 говорит, что они светятся.Я ее спрашиваю фальшивые? нет, но мы такие не берем, а перед... читать полностью
Недавно в этом банке открыл вклад. В принципе устроило все. работать можно, линейка вкладов достаточно большая, выбрать есть из чего- начиная с минимального срока, заканчивая до 2 лет.
Более года назад выбирал себе банк для открытия депозита. Из множества банков с высоким процентом, ПромТрансБанк показался мне наиболее надежным, и процент порадовал – 11, 25% годовых.Когда открывал вклад, я задавал вопросы, так как начитался... читать полностью
Анастасия Юрьевна Кулакова Кодатенко пахнет навозом, поведение колхозное, хамское с клиентами. Отстранить от работы эту колхозницу, пусть сидит со своими хамскими замашками в родном колхозе, там ей место.
Платежный стикер альфы сначала воспринимал как что-то “на попробовать”, но в итоге он реально... Читать полностью
Если смотреть в целом, альфа у меня ощущается как банк, который старается не усложнять обычные... Читать полностью
Ипотеку в альфе оформлял, когда уже устал платить за аренду и решил, что пора брать свое жилье.... Читать полностью
Перешёл сюда из крупного госбанка и офигел от разницы: тут и приложение удобнее, и поддержка... Читать полностью
4715759 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.08.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу