Б2, ночной клуб

Контакты


Клуб-ресторан «Б-2»

Клуб «Б-2» был открыт в 2001 году, в самом центре Москвы. Это заведение работает в формате клуба-ресторана. По утрам и в дневное время он открыт как ресторан «Б-2», а вечером превращается в клуб со специальной программой. С самого начала своего существования «Б-2» стал выделяться среди подобных себе учреждений Москвы уникальными по содержанию и качеству программами и вскоре стал одним из самых известных клубов столицы.

Клуб «Б-2» стал приемником известного ночного клуба «Бункер», который в свое время был одним из самых известных рок-клубов Москвы. В настоящее время современный и респектабельный клуб «Б-2» является не только популярным московским заведением. У клуба есть широкая европейская популярность и его считают одной из самых крупных европейских сцен.

Размах клуба-ресторана «Б-2» просто потрясает. Он занимает здание в целых пять этажей. Каждый уровень может существовать по отдельности и все равно по уровню качества организации «Б-2» не будет равных в столице. Внутреннее пространство клуба «Б-2» организовано таким образом, что здесь помещаются джаз-клуб, чилл-аут, множество баров, ресторан и огромный, прекрасно оборудованный танцпол. Клуб «Б-2» известен своей футуристической композицией, которая располагается в самом центре клуба. В теплое время года, на нижнем уровне клуба открываются летние площадки-веранды, на которых особенно приятно наблюдать за выступлениями любимых исполнителей.

В клубе «Б-2» организовано огромное внутреннее пространство, которого хватает для великого множества посетителей. В обычные дни средняя наполняемость – 2 000 человек, а в праздничные дни их количество удваивается. На входе здесь работает охрана, которая проводит дресс-код и фейс-контроль. Далее публика следует в зал по 12-метровому коридору, стены которого украшают фотографии, освещающие основные вехи жизни клуба. Здесь можно увидеть всех известных персон, которые в разное время пели со сцены клуба, а также фотографии с дискотек, которые здесь проводились, начиная с 80-90 годов.

На второй уровень клуба-ресторана «Б-2», как правило, стекаются любители пенного напитка. Здесь расположен большой пивной ресторан «Туборг». На стенах ресторана размещены панельные экраны, на которых можно смотреть трансляции спортивных программ. В дневное время в ресторане «Б-2» проходят бизнес-ланчи для посетителей, работающих неподалеку.

Работа самого большого зала клуба-ресторана «Б-2»

Самый большой зал занимает самый верхний – третий этаж. Здесь оборудован большой кинозал с огромным экраном, а также суши-бар, рассчитанный на 50 человек. В кинозале проходят премьерные показы авторского кино мирового кинематографа. Каждые выходные здесь проходят показы нового творения очередного автора. В этом зале установлены бильярдные столы, а для почитателей джаза работает джаз-клуб.

Каждый день в зале проходят выступления известных джазменов России и зарубежья. Помимо этого в ночное время здесь организовываются дискотеки. Над большим залом организовано небольшое пространство под VIP-ложу.

Исполнители, которые выступают на сцене клуба-ресторана «Б-2»:

- рок-группы;
- джаз-коллективы;
- исполнители блюз;
- отечественные певцы и музыканты;
- легенды мировой музыкальной сцены.

Клуб и ресторан «Б-2» - это феерия и атмосфера праздника на каждом уровне.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Бархат, ночной клуб
Хожу туда довольно часто и в принципе всё нравится, не плохой клуб в общем, музыка достойная, народ, который там присутствует доброжелательный, собеседников...
Москва, Дружинниковская ул., 15
+7 495 998-28-38
Imperia lounge, ночной клуб
Внутри — великолепный клуб. Но секьюрити словно пришли подработать из какого-то притона и никакого уважения к гостям не проявляют. Огромная просьба к...
Откроется в 23:00
Москва, Мантулинская ул., 5/1, стр. 7
+7 499 211-52-11
Boom boom room, караоке-клуб
Откроется в 18:00
Москва, 1905 Года ул., 2, стр. 1
Телефонный номер
Oblako53, ночной клуб
Откроется в 11:00
Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
Телефонный номер
Голос, караоке-клуб
Очень хорошее место, для того чтобы выпить пиво, хорошо закусить и петь. Огромный выбор песен, адекватный ди джей!
Откроется в 18:00
Москва, Бронная улица, 10, стр. 1
Телефонный номер
Синематограф, караоке-бар
Соленья
700 руб.
Капрезе
600 руб.
Откроется в 12:00
Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 10
Телефонный номер
Poker club management, покерная компания
Москва, Пресненская наб., 8
Телефонный номер
Показать еще 19 организаций
90617 65271 22858