Азовский, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр «Азовский» в Москве



ТЦ «Азовский», расположенный в районе Зюзино города Москва, предлагает своим посетителям огромный выбор товаров и услуг, тем самым удовлетворяя потребности абсолютно всех членов семьи. Основными преимуществами торгового центра являются:

· Удобное территориальное расположение. ТЦ «Азовский» в Москве отличается превосходной пешеходной и транспортной доступностью. До него можно с легкостью добраться не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте. Буквально в 300 метрах от объекта располагается станция метро «Севастопольская», а также станция «Каховская» – в 600 метрах от торгового центра. Для автомобилистов предусмотрен комфортный паркинг на 316 машиномест. Кроме того, стоит отметить тот факт, что комплекс размещается в жилом районе, который характеризуется высокой плотностью застройки.

· Наличие сразу нескольких зон. Здание молла поделено на функциональные зоны. Большую его часть занимает торговая галерея (19200 кв.м). На территории торгового центра также имеется спортивная площадка (13500 кв.м) и офисная зона (4100 кв.м.).

· Широкий ассортимент товаров и предлагаемых услуг. Под одной крышей собраны фирменные салоны и бутики, а также различные развлекательные площадки: кафе и рестораны, киноцентр, детская игровая комната, бильярдная, боулинг-клуб. Желающие также могут посетить разместившийся в залах молла медицинский центр и записаться в школу английского языка.

· Комфортные условия. «Азовский» – комплекс, в котором совершать покупки и отдыхать особенно приятно. Здание выполнено согласно международным требованиям к строительству коммерческой недвижимости. Оно оснащено всеми необходимыми инженерными системами, в том числе вентиляцией, кондиционированием и охранной системой. Перемещение по этажам молла обеспечивается благодаря 7 современным лифтам, 3 эскалаторам и траволатору.


Торговый центр «Азовский» в Москве: магазины

«Азовский» – торговый центр, магазины в котором по большей части представляют собой точки известных розничных сетей.

В состав комплекса входят такие магазины, как «Л'Этуаль», «Красный куб», «Yves Rocher», «Евросеть», «Связной», «Для душа и души», «Swatch», «Olsen», «Morgan», «Terranova», «Ecco», «Sprandi», «Etam», «Бельпостель», «Спортлэнд», «Планета колготок», « 5 Карманов», «O'Stin», «R2», «Befree», «Chester», «S.Oliver», «Westland», «Zolla», «Британский Дом», «Бюстье», «Morgan», «Эконика», «Accessorize», «Спорт Сити», «Axara», « Dim», «Oggi», «Levi's», «Make up Station», «Calvin Klein Underwear»‚ «Mexx», «Lady & Gentleman City», и пр .


К якорным арендаторам ТЦ «Азовский» в Москве относятся:

· «Перёкресток» – супермаркет, ориентированный на людей, которые ценят комфорт, качество питания и собственное время. На сегодняшний день компания является лидером в плане реализации «СВЕЖИХ» продовольственных товаров по наиболее выгодным ценам рынка. Магазин отличается высоким уровнем обслуживания и комфортными условиями.

· «Эльдорадо» – крупнейший ритейлер бытовой техники и электроники на российском рынке. В магазине можно приобрести качественную электронную продукцию по разумным ценам. Компания предлагает своим клиентам свыше 20000 наименований в 110 товарных категориях.

· «CRAZY PARK» – популярный во многих городах России развлекательный центр, оператор крупной сети. Здесь с удовольствием проводят время не только дети, но и взрослые. Парк оборудован водными аттракционами, SPA-центром, сауной, бассейнами и городком на воде. Компания также занимается проведением детских праздников.

ТЦ «Азовский» в Москве – отличное место для организации семейного досуга.


Другие Торговые центры поблизости

Бухарест, торговый комплекс
Открыто до 22:00
Москва, Каховка ул., 27
Телефонный номер
Севастополь, торговый центр
Открыто до 20:00
Москва, Юшуньская улица, 1-А, к. 7
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95887 69782 23617