Айтек

аудиовизуальная интеграция

Группа компаний "Айтек" ведёт свою деятельность уже более 15 лет (с 2007-го года), основная специализация — разработке и внедрение аппаратных и программных решений в области аудио и видео технологий. За это время воплощены в жизнь более 500 проектов различной сложности и для корпоративных и коммерческих, и для бразовательных и государственных заказчиков как на территории России, так и в странах СНГ.

Компания предлагает современное оснащение переговорных комнат: от аудита помещений, подготовки технического задания и расчёта (включая участие в государственных торгах и тендерах) до строительных работ, шумоизоляциии улучшению акустических характеристик помещения, монтажа оборудования, пусконаладочных работ и финальной сдачи-приёмки объекта.

Продукция, поставляемая Айтек, имеет все необходимые сертификаты качества и сопровождаются официальными гарантийными обязательствами компании-производителя. А на услуги, оказанные компанией, даётся гарантия длительностью 12 месяцев. После установки оборудования компания не "бросает" своих клиентов, оказывая в рамках дополнительных соглашений сервисное обслуживание (которое снижает вероятность выхода оборудоание из строя), а также услуги по техническому послегарантийному обслуживанию.

Оснащение переговорных комнат

Переговорная комната должна соответствовать уровню переговоров, а современное оформление и техническое оснащение повысит статус вашей организации и позволит провести встречу на более высоком уровне. Современные переговорные комнаты и конференц-залы используются не только бизнес-встреч, но и для проведения презентаций и корпоративных тренингов и собраний.

Современное оснащение переговорных комнат, грамотное проектирование, интерактивная и техническая инновационная составляющая — всё это выгодно выделяет успешную компанию сегодняшнего дня от организации вчерашней, с обычными аудиториями и кабинетами.

Три основные составляющие, на которые нужно обращать внимание в первую очередь:

Микрофоны, спикерфон и усиление речи. Выступающего должно быть слышно всем. Особенно это важно, когда участинков переговоров или собрани много, и люди за переговорным столом находятся далеко друг от друга.

Равномерные громкость и качество звука. Наличие акустических систем по периметру, позволит глушить общий гул и очётливо слышать друг друга и выступающего во всех частях комнаты или зала.

Мультимедийность. Это проекторы, экраны, телевизионные и интеративные панели, и остальные достижения it-технологий, которые грамотно спроектированы и позволяет каждому увидеть визуальную информацию со своего места.

Группа компаний Айтек (официальный сайт i-tec.ru) осуществляет все необходимые услуги по мультимедийному оснащению переговорных комнат, конференц-залов и залов совещаний, диспетчерских центров, учебных аудиторий, концертных залов. Работаем по всей России и странам СНГ, и будем видеть вас среди наших клиентов!

Контакты

Компания в соц. сетях

Oфициальный сайт

95969 69854 23627