Автозвук, журнал

Контакты


Автозвук журнал

С развитием отечественного Автопрома у любителей автомобилистов появилась необходимость обеспечить своего четырехколесного друга современными системами проигрывания. Да и не только. В 90-х годах еще мало знали о системах безопасности и автосигнализации автомобиля, и большинство таких защитных устройств выполнялось своими рукам. Наша страна всегда славилась своими умельцами-мастерами. Назрела необходимость в печатном издании, которое бы освещало новинки авторынка, связанные с системами извлечения звука, рассказывало об опыте в этой области международных компаний. А также автолюбителям очень нужен был форум, на котором бы народные умельцы четко и подробно делились своим опытом в области средств звучания в автомобиле. Так возник научно-популярный журнал «Автозвук».

Журнал «Автозвук» знакомит своих читателей с историей основных изобретений и изобретателями систем акустики в автомобиле. Для тех, кто изучал историю электроакустики, знаком тот факт, что большинство новаций направлено на достижение 2-х целей – улучшение воспроизведения на низких частотах и направленности на всех остальных.

Журнал «Автозвук» много страниц посвящает сабвуферным устройствам, которым ныне оснащены практически все автомобили. Журнал «Автозвук» рассказывает читателям, как выбрать подходящее сабвуферное устройство для своего автомобиля и правильный динамик, а также как изготовить для него корпус. Устройство корпуса – это, конечно, не последний этап установки сабвуфера, необходимо еще его правильно настроить. Журнал «Автозвук» советует читателям не бросаться крутить ручки, а излагает последовательную программу настройки.

Если какой-либо материал попал в журнал «Автозвук», то он того стоит! Издание печатает групповые и индивидуальные тесты каких-либо компонентов систем звучания, и что самое привлекательное – делает эти обзоры в пределах одной ценовой категории. Особо выделяются те компоненты, которые особенны в каком-то отношении.

Освещает журнал «Автозвук» работу торговых марок, компаний, фирм, что они делают, а главное, что будут делать в будущем. Интерес для читателей журнала «Автозвук» представляет рубрика «Арена», где проводится сравнение компонентов разных марок с учетом всех достоинств и недостатков.

Ни один выпуск журнала «Автозвук» не обходится без самоотчетов конструкторов-любителей о проделанной работе, с изложением изобретений в схемах и чертежах.

Журнал «Автозвук» направлен на широкий круг читателей, в нем также печатаются материалы для семейного чтения. Распространяется журнал через подписку. На «Автозвук» можно подписаться и через редакцию, послав на сайт журнала соответствующую заявку с документом, подтверждающим оплату. Журнал «Автозвук» можно читать онлайн на сайте журнала или скачать.

Структура журнала «Автозвук»

Являясь научно-популярным журналом, «Автозвук» знакомит читателей с основными научными понятиями теории автозвука и экспериментальной базой этих исследований. Обязательно включает материал о настройках звука и приборах для этой настройки. Делает обзоры с выставок, где представлены новинки рынка автозвука. Важной рубрикой являются музыкальные проекты, которые печатаются в журнале с 2004 года.

Основные рубрики журнала «Автозвук»

Журнал «Автозвук» включает следующие рубрики:

· Одноклассники;
· На ковер!
· На ковер с докладом;
· Ринг;
· Системы;
· Своя игра;
· Экзотика;
· Шоу-тайм!

Журнал «Автозвук» ежемесячно радует своих читателей полезной и интересной информацией о системах звука в автомобиле.

Журнал «Автозвук»: все необходимое для идеального звучания.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

AudioVideo, журнал
Информация о последних достижениях в области потребительской электроники и принципах оптимального выбора моделей в любой ценовой категории. Кроме этого, в...
Москва, Киевское шоссе, 22-й км, вл. 4-Б
+7 495 788-05-44
Вести матушкино, газета
Открыто до 17:00
Москва, 1-й микрорайон, к. 128
Телефонный номер
Правильный автосервис, журнал
Открыто до 18:30
Москва, Киевское шоссе, 22-й км, вл. 4-В
Телефонный номер
Савёлки, газета
Открыто до 17:00
Москва, 3-й микрорайон, к. 311
Телефонный номер
Территория нефтегаз, научно-информационный журнал
Открыто до 18:00
Москва, Киевское шоссе, 22-й км, вл. 4-Б
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
96016 69897 23631