СМ-Моторс, автосервис отзывы

Ребане 23.09.2021

Нареканий нет

Нареканий нет, молодцы. По телефону примерную стоимость озвучили, и на деле после на ремонта оказалась такой же, что встречается не часто, машину после ремонта выдали вовремя. Сам ремонт - пока всё нормально. Отношение к клиентам вежливое.

Федор 17.09.2021

Нормально

Работа была простая - замена глушителя. Понравилось деловое, простое отношение к работе, никаких заморочек, желания содрать с клиента бабки. Получил машину точно в срок. В общем все нормально.

Рогов 11.09.2021

Отлично

Машина просто достала, закипала минут через 40. Честно скажу, обращался сначала просто к знакомым, желая сэкономить. Пытались мне помочь. Но ничего не получалось Пришлось в итоге обратиться сюда. Чего мучался! Все вышло по прайсу. Катаюсь уже... читать полностью

Денис 20.08.2021

Надежный

Стандартный сервис, но в отличии от многих здесь работают знающие устройство автомобиля люди. Плюс хорошая организация работы. Обдираловкой не занимаются и не кидают. Можно смело обращаться.

Виталий 8.08.2021

Ставлю 5

Провел очередное ТО с заменой всех фильтров, заодно почистили радиатор, а то совсем забился пухом. Все прошло в точно в оговоренные сроки. Организация на уровне. Ставлю 5.

Петр 22.07.2021

Стало ОК

Смогли вновь запустить кондиционер. Пришлось повозиться, отверстие, через которое утек газ оказалось в труднодоступном месте. Трубку поменяли, новый фреон закачали и все стало ОК.

Андрей 13.07.2021

Всем доволен

Поменяли цепь и звездочки распредвалов. Все выставили точно по меткам. После этого машина завелась и работает отлично. Всем доволен.

Юрий 7.07.2021

Надежный сервис

Имею опыт ремонта здесь подвески и сцепления. Оба раза все прошло гладко, по прошествию времени недоработки не вылезли. Вполне надежный сервис.

Раиса 25.06.2021

Понравились работники

Внимательные, профессиональные, не матерятся, вообще очень культурные. Получила исправный автомобиль точно в срок.

Андрей 10.06.2021

Отличный диагност

Отличный автосервис, очень помогли с решением проблемы запуска автомобиля. Машина заводилась через раз, с большим трудом, непредсказуемо. Сейчас с полпинка, отличный диагност и механики.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Андрей думает про

Замена сцепления

Не рекомендую!Обманули по срокам выполненных работ, по цене. Машина в ремонте была более 20 дней.... Читать полностью

Мартюшев А. думает про

Работой полностью доволен, рекомендую

Нашел этот сервис по отзывам в интернете. По результатам диагностики АКПП пришлось менять. Сделали... Читать полностью

Не понятно откуда столько восторженных отзывов, ви думает про
Bibikavip
23.04.2024

Отвратительная контора

Купленные отзывы! Не ведитесь. Читать полностью

Иван Морозов думает про

Сделали работу без нареканий

Был в сервисе на Полярной. Очень понравилось. Цены комфортные, сотрудники вежливые и пунктуальные. Читать полностью