Шикана, автосервис отзывы

Николай 18.04.2024

Отлично

Слова с делом не расходятся. Все выполнили в поставленные сроки на на совесть. Рекомендую!

Игорь 8.04.2024

5 звезд

Менял в Шикана колодки, отлично сработали. Езжу без проблем. Если вдруг что, то сразу к ним снова.

Илья Анатольевич 19.03.2024

Попал в аварию и машину нужно было восстанавливать. Боялся, что будет дорого, но ребята пообещали сделать за определенную стоимость. По окончания работ ценник не вырос, работы сделана хорошо, я снова езжу. Все в порядке.

Стас 14.03.2024

Обслуживание понравилось

Отдавал машину на ремонт, сделали все согласно срокам, без замечаний, без поторапливаний. Я доволен.

Александр Е. 17.02.2024

Первый раз и думаю перерос в постоянного клиента

Не буду скрывать, я очень привередливый клиент и долгие поиски сервиса обусловлены именно моим характером. Посоветовали мне Шикана и вот не поверил сам себе, но меня все тут устроило. Я приятно удивлен и рад, что поиски мои по ходу закончились.

Миша 15.01.2024

На той неделе был здесь

Я оценил оперативность и качество работы. Потому что сделали все в тот срок, в который обещали, без задержек и без нервов. Работа просто идеальная. Благодарю!

Слава 21.12.2023

Качество цена сроки

Качественно выполняют свою работу, ценник не завышен, адекватный. Сроки все соблюли. Мне понравилась как тут работают.

Вячеслав 19.12.2023

Всё устроило

Это наверное лучший автосервис из всех, где я обслуживался. По телефону рассказал о своей проблеме, время согласовали, приехал и взяли меня сразу. Работу выполнили хорошо и всё было сделано в оговоренные сроки.

Слава 15.12.2023

Обслуживание хорошее

И отношение и качество работы на высшем уровне. Нужную деталь найдут быстро, установят оперативно и все в самом лучшем виде. Я бы сказал, что здесь люкс обслуживание за нормальную стоимость.

Илья 22.11.2023

Супер автосервис

Обращался уже два раза, оба удачно. Все делают быстро и по цене не завышают. Все всегда спокойно и на высшем уровне!

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Андрей думает про

Замена сцепления

Не рекомендую!Обманули по срокам выполненных работ, по цене. Машина в ремонте была более 20 дней.... Читать полностью

Мартюшев А. думает про

Работой полностью доволен, рекомендую

Нашел этот сервис по отзывам в интернете. По результатам диагностики АКПП пришлось менять. Сделали... Читать полностью

Не понятно откуда столько восторженных отзывов, ви думает про
Bibikavip
23.04.2024

Отвратительная контора

Купленные отзывы! Не ведитесь. Читать полностью

Иван Морозов думает про

Сделали работу без нареканий

Был в сервисе на Полярной. Очень понравилось. Цены комфортные, сотрудники вежливые и пунктуальные. Читать полностью