Ремонт рулевых реек отзывы

Положительные 8

Мария 7.04.2023

Рекомендую

Ремонт рейки на Тойёта Камри прошел успешно, после ремонта машина на ходу, ничего не стучит, обращалась 17. 02. 2023, сервис не дешевый.

Генадий 28.03.2023

Сервис хороший

В городе лучший сервис, уважают клиентов, если будут также работать дальше, отбоя от клиентов не будет. Делал здесь рейку в феврале, даю 10 баллов центру.

Олег 8.03.2023

Рекомендую

Делал здесь рейку на БМВ X4, остался доволен ремонтом. И относятся хорошо к клиенту, не накручивают, не наворачивают не существующих проблем, впечатления полностью положительные. Могу рекомендовать этот центр.

Женя 3.03.2023

Рекомендую

Обращались в центр с автомобилем Тоета рав 4, потекла рейка, оставляли машину на 3 дня, правда на третий день не позвонили и я звонила сама, сказали, что машина готова и ждет, когда заберем, вопрос - почему не перезвонили сами) Что касается ремонта -... читать полностью

Евгений 2.02.2023

Хорошо

Не первый раз обращаюсь в этот центр, нравится обслуживание и как делают, мастера дотошные, всегда до последнего пытаются сделать, а не заменить на новый узел. Рекомендую их в ремонте рулевых.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Татьяна 20.01.2023

Ремонт рулевых реек мой отзыв

Мне отремонтировали рейку на шкода октавия за день, по деньгам вышло не дорого, ребята хорошие, участливые, понравился сам центр, чисто, современное оборудование, произвели впечатление компетентных людей.

Короче, что понравилось, со мной так было впервые 24.12.2022

Отлично

Короче, что понравилось, со мной так было впервые - согласовывали каждый момент, все доп. работы, каждый момент, на связи был парень в вотсап и это очень большой плюс. Не срывали сроки, не было такого, что надо подождать х пойми сколько и т. д., как... читать полностью

Елена 11.12.2022

Рекомендую

Отлично справились с ремонтом рейки на моем авто, ремонт занял три часа. Понравилась организация, сразу дают наряд задание, в котором прописаны работы и цены, никаких сюрпризов в конце.

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Мартюшев А. думает про

Работой полностью доволен, рекомендую

Нашел этот сервис по отзывам в интернете. По результатам диагностики АКПП пришлось менять. Сделали... Читать полностью

Не понятно откуда столько восторженных отзывов, ви думает про
Bibikavip
23.04.2024

Отвратительная контора

Купленные отзывы! Не ведитесь. Читать полностью

Иван Морозов думает про

Сделали работу без нареканий

Был в сервисе на Полярной. Очень понравилось. Цены комфортные, сотрудники вежливые и пунктуальные. Читать полностью

ULIANA ROGOVA думает про

Профессионалы

Один из немногих сервисов в МСК, которые любят свое дело и работают честно, оперативно. Я обслуживаю... Читать полностью

Показать все
95941 69828 23625