Очень профессионально и грамотно работают. Сразу всё говорят, какие проблемы есть, могут быть. Относительно не дорого. Места маловато правда, три машины максимум. Ну это неважно, ремонтирует оперативно и без проблем)
Дважды проходил ТО служебного "Пятисотого", ребята работают квалифицировано, с пониманием, без "развода", директор - супер!Ценник приемлимый.Доволен, теперь только к ним!
Очень понравилось обслуживание, делают все быстро, не гонят, можно прям у машины стоять, пока что-то меняют, почти все объясняют с чем связано, клиентская зона не особо проработана, но мне важно качество ремонта, а не телевизор.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Приобрел 07. 02. 26 октавию с пробегом в данном салоне. Был приятно удивлен компетентностью и... Читать полностью
Заехал к ребятам сделать ТО на поло. Работу выполнили быстро и оперативно, буквально за час с... Читать полностью
Заметил что печка дует холодным на холостых. Думал помпа. Мастер проверил уровень антифриза, сказал... Читать полностью
Отстой полный развод на деньги. Механик там Дима или Женя тупо разводит на ремонт. Нужен был сход... Читать полностью
233498 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.04.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу