Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мастера работают медленно и неаккуратно. За два месяца ремонта (бампер и крышка багажника) повредили ЛКП на пассажирской двери. Заявка (договор) 0000003490 от 03.03.2015 г.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
1164759 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.04.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу