Хорошая атмосфера. Все дружелюбные и разговорчивые. Подобрали и сами привезли мне запчасти. Наблюдал за работой своего автомобиля (для меня это было наиболее важно). Хорошие цены. В общем рекомендую.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
5348599 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.03.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу