Кардан профи, автосервис отзывы

Посков Дима 12.03.2020

Все быстро и качественно

Отличный сервис, предлагают кофе! Ребята молодцы, сделали свою работу профессионально! Недавно вот у них ремонтировал машину, нужно было удлинить длину карданного вала. Все быстро и качественно!

Михаил 6.03.2020

Не задирают цены

Знаю их давно, я обращался пару раз и друзья тоже. Не задирают цены и всегда дают гарантии, так что я спокоен, когда отдаю на ремонт свою машину.

Илья 26.02.2020

Качеством доволен

В начале февраля обращался в Кардон профи по поводу замены крестовин. Прошло все хорошо, заменили быстро, качеством доволен.

Павел Конев 11.02.2020

Очень быстрый ремонт

Очень рад, что обратился сюда, сделали быстрый ремонт, всего за каких-то 45 минут и по ценам приемлемо, и качество на уровне! МОЛОДЦЫ!

Виктор 1.02.2020

Рекомендую дают гарантию

Компанию знаю не первый год. Всегда отлично справляют. Запчасти в наличии и гарантию на работы дают без проблем, даже выпрашивать не надо.

Михаил 25.08.2021

Халтура от кардан-профи
Увеличить

Вот и пришло время мне написать отзыв о компании Кардан-Профи. Поначалу вроде бы всё было хорошо, руководитель Станислав и мастера малообщительны и не очень разговорчивы с клиентами. Первый раз поменяли крестовины, всё вроде нормально, приговорили... читать полностью

Александр 23.10.2017

Не знают, как работать с подъемником

Производили замену крестовин кардана на Рено дастер, при установке кардана подняли машину на подъемнике установив лапы подъемника в не штатные места. В результате замялись элементы кузова. На претензии по поводу замятия, сказали, что так и было и не... читать полностью

Иван 20.01.2020

Взялись не сразу, но отремонтировали

Хорошая работа, а то я уже думал, что можно ставить крест. В двух других местах отказали в ремонте, здесь тоже не сразу взялись, но пообещали сделать все возможное. Итогом работы доволен. Вам спасибо!

Николай Хохол 5.11.2019

Спасибо за качество

Николай Хохол 1.11.2019

Спасибо за качество

Делал здесь усиление карданного вала, хотел увеличить кол-во лошадиных сил и им это прекрасно удалось. Сделали усиление ШРУСов, шлицевых соединений, только это помогло, а то бы пришлось менять весь вал раз в 2 года.

Богатов Макс 14.10.2019

Никогда не подводят

На прошлой неделе заезжал к ним на своем ниссане, нужно было поменять крестовины. Записывался к ним заранее, так что не пришлось долго ждать. Сделали как всегда оперативно.

Олег 10.10.2019

Сделали за 2 дня

Ремонт выполняют любой сложности, приехал к ним, так как уже в трех местах отказали. сделали все за 2 дня, детали не пришлось покупать, было у них все в наличии.

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Андрей думает про

Замена сцепления

Не рекомендую!Обманули по срокам выполненных работ, по цене. Машина в ремонте была более 20 дней.... Читать полностью

Мартюшев А. думает про

Работой полностью доволен, рекомендую

Нашел этот сервис по отзывам в интернете. По результатам диагностики АКПП пришлось менять. Сделали... Читать полностью

Не понятно откуда столько восторженных отзывов, ви думает про
Bibikavip
23.04.2024

Отвратительная контора

Купленные отзывы! Не ведитесь. Читать полностью

Иван Морозов думает про

Сделали работу без нареканий

Был в сервисе на Полярной. Очень понравилось. Цены комфортные, сотрудники вежливые и пунктуальные. Читать полностью