FPS-Service, автосервис отзывы

Василий 19.04.2024

Сервис хороший

Компетентно. Все в срок и согласно договоренностям. Все оборудование и знания для обслуживания и ремонта БМВ в наличии. Был несколько раз все вопросы были закрыты.

Егор 15.04.2024

Грамотные мастера

Уже не первый раз отдаю свою машину сюда на ремонт. Как обычно свою работу выполняют грамотно, так что потом повторных проблем не бывает. Радует и зона ожидания, кофе и т. д. Отношение явно не клиент – кошелек. В общем буду и дальше к ним.

Cтанислав 5.04.2024

Очень быстро

Требовалась срочная замена стартера. Огромное спасибо мастерам за помощь, все было сделано быстро и качественно. Хочу отметить такие качества как вежливость и отзывчивость персонала. И цена очень приемлемая, теперь знаю к кому обращаться. Всем... читать полностью

Дмитрий 25.03.2024

Хороший автосервис

Срочно нужно было проверить неработающий кондиционер. Приняли в тот же день. За полчаса проверили и заправили. По стоимости адекватно.

Сергей 4.03.2024

Не плохой автосервис для иномарок

Благодарен ребятам из FPS за качественное и относительно недорогое ТО. С работой управились в течение полудня. Заменили прокладки, масло, свечи и выполнили балансировку карданного вала. Отличный автосервис, рекомендую.

Сергей 18.11.2023

Хороший автосервис

Хороший автосервис, знающие мастера. Была проблема с двигателем, мастера быстро нашли причину, в короткий срок все отремонтировали. Обслуживанием доволен, однозначно рекомендую.

Дмитрий 1.11.2023

Хороший автосервис

Приехал на ТО к ребятам, на мерсе, сделали все супер, ребята на опыте, особенно хотел отметить мастера Максима и менеджера Ивана.

Светлана 27.07.2023

Осмотр перед покупкой

Пригнали буквально к ближайшему СТО машину, чтоб посмотреть машину снизу. Выполнили полный тех осмотр и указали что и где и как может полететь. Ребята видно что профессионалы. Понравилось отношение к клиентам. Теперь буду обслуживаться здесь.

Никита 27.07.2023

Отличные Мастера

После долгого стояния в гараже заблокировалось заднее правое колесо. Парни оперативно выяснили причину и устранили проблему. С поставленной задачей справились на отлично.

Михаил 29.05.2023

Работа выполнена отлично

Заезжал заменить масло, все выполнили чётко, без нареканий. Порадовала бесплатная диагностика. Лишнего не навязывают. Работа выполнена на 5 звёзд!

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Андрей думает про

Замена сцепления

Не рекомендую!Обманули по срокам выполненных работ, по цене. Машина в ремонте была более 20 дней.... Читать полностью

Мартюшев А. думает про

Работой полностью доволен, рекомендую

Нашел этот сервис по отзывам в интернете. По результатам диагностики АКПП пришлось менять. Сделали... Читать полностью

Не понятно откуда столько восторженных отзывов, ви думает про
Bibikavip
23.04.2024

Отвратительная контора

Купленные отзывы! Не ведитесь. Читать полностью

Иван Морозов думает про

Сделали работу без нареканий

Был в сервисе на Полярной. Очень понравилось. Цены комфортные, сотрудники вежливые и пунктуальные. Читать полностью