Volkswagen Центр Кунцево, автосалон отзывы

Руслан 21.02.2024

Качественный сервис

Всё сделали по высшему разряду. Ремонт предстоял сложный, но спецы все четко сделали и довольно быстро. Спасибо огромное.

Клиентская служба 6.03.2024

Иван 18.02.2024

Отличный сервис

После нового года Тигуан здесь себе прикупил. Полная линейка машин. Грамотно проконсультировали по обслуживанию и быстро оформили. Из салона уехал уже на машине.

Клиентская служба 21.02.2024

Олег 28.10.2023

-----------

Удивлен плохим отзывам, потому что у меня все прошло просто отлично. Приехал сюда по совету друга на обслуживание и вообще не жалею. Идеально справились.

Клиентская служба 8.11.2023

Алена 21.11.2022

Хорошие специалисты

Прекрасные, отзывчивые и внимательные менеджеры. Разнообразные предложения, разумные цены. Поэтому я и выбрала данный дилерский центр себе в фавориты.

Клиентская служба 24.11.2022

Вячеслав 20.06.2022

Сервис

Смогли решить проблему с кондиционером, стал работать как новый.

Александр 11.05.2022

Хороший салон

Приехал в этот автосалон по рекомендации, был удивлён насколько хорошо работает персонал, встречают с улыбкой, менеджеры очень образованные и вежливые. Всё супер.

Клиентская служба 12.05.2022

Андрей 26.07.2021

Салон понравился

Хочу отметить очень удобное расположение парковки, а также большой выбор автомобилей в наличии. Предусмотрен тест драйв, сотрудники - настоящие специалисты своего дела.

Клиентская служба 28.07.2021

Максим Игнатов 1.06.2021

Всем доволен

Приобрел тут поло по рекомендации коллеги, не разочарован, действительно хорошее обслуживание и автомобили.

Клиентская служба 1.06.2021

Юлия Белякова 22.10.2019

Отличное обслуживание

Обслуживаю здесь Фольксваген Гольф, с серьезными поломками не сталкивалась, а с ТО и с заменой расходников всегда здесь справлялись на отлично!

Клиентская Служба 23.10.2019

Иван Казанец 24.09.2019

Мне понравилось

У меня Гольф, машине полтора года, естественно ничего серьезного не ломалось, в сервис приезжаю только на ТО и на замену расходников, в этот раз менял в Кунцево тормозные колодки, 30-40 минут и все готово, отличная работа!

Клиентская Служба 24.09.2019

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Александр думает про

Получил дополнительную скидку

Получил дополнительную скидку при обмене своего авто на новый. Приятно удивлен неожиданным бонусом. Читать полностью

Роман думает про

Хороший салон

Приехал в автосалон за новеньким GAC. Ранее был здесь, делал обкатку. Понравилась модель. Решил... Читать полностью

Петр думает про

Обслуживание отличное

Менеджеры в ирбис моторс очень приветливые! Пока не купил у них автомобиль, только присмотрел.... Читать полностью

Сергей думает про

Максимальная оценка

Максимальная оценка за ремонт без огрехов. Привозил F7, диагностику провели, цену за ремонт назвали... Читать полностью