Обухов, автосалон Volvo Car отзывы

Павел 31.08.2021

Остался доволен

Порадовал меня данный автосалон. Там всё очень красиво, и потому находиться приятно. К тому же и вежливое отношение к посетителям имеется. Покупал там Volvo XC60. Покупкой остался доволен.

Сергей 2.05.2021

Хороший автосалон

Автосалон и вправду хороший. Буквально недавно там покупал автомобиль. Оформили они всё оперативно, буквально за час-полтора. Порадовало ещё и вежливое отношение, было приятно там находится.

Константин 8.03.2021

Большой выбор и приемлемые цены

Недавно брал здесь себе Рено Дастер. Сделанной покупкой остался доволен. В целом данный автосалон мне также очень понравился. Большой выбор автомобилей и вполне адекватные цены.

Юрий 18.01.2021

Большое спасибо

Пару недель назад приобрёл в данном автосалоне автомобиль Volvo XC60. Вот езжу каждый день на нём, не могу нарадоваться, машина просто супер. Большое спасибо вам за качественный автомобиль.

Олег 23.11.2020

Хороший автосалон

В автосалоне купил новую Вольво и этой покупкой доволен на все 100%. Машина качественная и обошлась мне в приемлемые деньги. Плюс у меня осталось хорошее впечатление от заведения, где внимательно относятся к клиентам.

Константин 2.09.2020

Всё отлично

Автосалон зачётный. Мне практически всё там понравилось, и сами автомобили, и цены на них, и оперативный сервис, и вежливое отношение персонала ко мне. Купленным автомобилем остался доволен.

Дмитрий 28.07.2020

Купил новую Вольво

В автосалоне купил новую Вольво и заключенной сделкой полностью удовлетворен. Понравилось, что мне сделали существенную скидку и что хорошо проконсультировали, и провели сделку в течение одного дня.

Светлана 9.04.2020

Оформили всё оперативно

Покупали недавно в данном автосалоне автомобиль. Нас очень порадовало обслуживание, нам консультанты помогли определиться с выбором автомобиля по нашим критериям. Оформили всё оперативно!

Анна 19.03.2020

Хороший автосалон

О данном автосалоне сложилось приятное впечатление. Консультанты там довольно компетентные, помогли мне определиться с выбором подходящего по моим критериям автомобиля. Большое спасибо!

Роман 7.11.2018

Очень комфортный

Относительно маленький, очень комфортный, без очередей и толп людей сервисный центр Обухов. Раскладные кресла, в которых можно лечь, подремать и дождаться завершения ТО автомобиля.

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Вадим думает про

Спасибо

Посетил автосалон и был приятно удивлён уровнем обслуживания. Консультанты знают своё дело и помогли... Читать полностью

Нурлан думает про

Очень доволен

Автосалон порадовал своим современным дизайном и уютной атмосферой. Сотрудники были вежливы и... Читать полностью

Умар думает про

Обслуживанием доволен

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей и выгодные условия покупки. Сотрудники... Читать полностью

Денис думает про

Покупкой доволен на все 100%

Решил обновить свое авто на какой-нибудь кроссовер. Пришел сюда из-за удобного расположения салона.... Читать полностью