Jaguar Центр Кунцево, автоцентр отзывы

Илья 29.01.2024

Профессионально

Доволен качеством обслуживания, делают ремонт на совесть.

Клиентская служба 30.01.2024

Даяна 28.12.2023

Клиентская служба 10.01.2024

Даяна 28.12.2023

Автосервис бомба

Автосервис бомба! Доброжелательные специалисты - мастера своего дела, высокое качество, большой спектр услуг, низкие цены!

Dayanabimurzina 28.12.2023

Nikolay Dubovikov 27.12.2023

Хороший

Владимир 5.12.2023

Все отлично

Менеджеры предложили мне отличные варианты, и я выбрал идеальный автомобиль. Теперь каждая поездка - настоящее удовольствие.

Денис Романов 3.12.2023

Отличное обслуживание

Диана Афанасьева 28.11.2022

Грамотные специалисты

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу, приветливые, тактичные. Менеджеры не задают лишних вопросов, все только по делу. Очень грамотные специалисты.

Екатерина 25.05.2022

Салоном довольны

Менеджер быстро помог выбрать нам машину, учитывая наши пожелания, довольные уехали на новом авто.

Клиентская служба 25.05.2022

Nn Rr 24.02.2022

Грамотные, исполнительные и вежливые специалисты. Рекомендую к посещению!

Клиентская служба 5.03.2022

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Вадим думает про

Спасибо

Посетил автосалон и был приятно удивлён уровнем обслуживания. Консультанты знают своё дело и помогли... Читать полностью

Нурлан думает про

Очень доволен

Автосалон порадовал своим современным дизайном и уютной атмосферой. Сотрудники были вежливы и... Читать полностью

Умар думает про

Обслуживанием доволен

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей и выгодные условия покупки. Сотрудники... Читать полностью