Chery центр Кунцево, автосалон отзывы

Николай Озерцев 22.12.2023

Отличный автосалон

Отличный автосалон! Был в других, есть с чем сравнить. Здесь реально работает команда профессионалов.

Клиентская служба 27.12.2023

Марина 15.11.2022

Очень довольна

Покупаю уже второй автомобиль в этом дилерском центре. Очень нравится сервис, уверена в том, что моя машинка будет в полной комплектации и всегда можно приехать, если какие-то вопросы.

Клиентская служба 16.11.2022

Alextrazaza 26.04.2022

Сервис

Ремонтировал у вас авто после ДТП, выправляли вмятины, сделали все наилучшим образом. Покрасили просто великолепно.

Клиентская служба 28.04.2022

Кирилл 22.06.2021

Тест-драйв

Заказывал тест-драйв модели chery exceed. Через пару дней купил. Документы оформили быстро.

Максим Коновалов 15.04.2021

Классный сервис

Мастера тут рукастые, к работе с умом подходят.

Клиентская служба 16.04.2021

Обманутая 14.05.2021

Нарушение прав потребителя

Автосервис Кунцево - плохой сервис, я владелец автомобиля не могу получить документ, в котором указана причина поломки автомобиля, а на словах- это заводской брак; в сервисной книге запись об этом отсутствует. Не советую этот автосервис.

Клиентская служба 26.05.2021

Евгений 22.12.2020

Покупка Tiggo7

Из моделей Чери больше всего приглянулся мне Tiggo 7 Pro, его и приобрёл. Благодарю за быстрое оформление сделки, всё прошло как по маслу.

Клиентская служба 22.12.2020

Савелий Павлов 2.11.2020

Первое ТО

Большое спасибо за ТО, провел в сервисе, не дольше 2 часов. Выполнили всё четко, как положено. Сервис рекомендую, мастера ответственные, работа слаженная.

Клиентская служба 2.11.2020

София Смирнова 30.10.2020

Покупка автомобиля

Приобрела тигго4. Маневренная, компактная и симпатичная, как раз то, что мне и надо было. По консультации и оформлению покупки вопросов и претензий нет, прошло быстро и без напряга, заняло часа 3 не больше. А вот уехала домой на авто только вечером,... читать полностью

Клиентская служба 30.10.2020

Виктор 27.10.2020

Очень быстрый ремонт

Застучал рулевой наконечник и в кратчайшие сроки была устранена поломка, минут за 15-20. Спасибо Кунцево!

Клиентская служба 28.10.2020

Валерий Левченко 21.07.2020

Всем советую

Ремонт крыла и двери с окраской, сделали на ура. Буду советовать вас всем!

Клиентская служба 21.07.2020

Показать еще 1 отзыв

Отзывы об автосалонах в Москве и Московской области

Сеня думает про

Минимум документов, оформление прошло быстро

Купил новенький Ливан 2023 года выпуска. Оформил кредитом. Очень доволен. В идеальном состоянии как... Читать полностью

Владислав думает про

Спасибо

Все просто замечательно. Большое спасибо. Персонал очень заботливый и доброжелательный. Читать полностью

Люба думает про
Автодом
01.05.2024

Отличный дилер

Отличный дилер! Желаю удачи в продажах!) ) Читать полностью

Надежда думает про

Отрицательный отзыв

Добрый день! Хочу выразить первый НЕГАТИВНЫЙ опыт при очередном техническом обслуживании своего... Читать полностью