Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Григорий 14.04.2024

Хорошая площадка

Эти парни точно знают, что делают! Как только я принял решение о продаже машины, обратился к ним. Ранее уже сотрудничал с этой площадкой, и тогда и сейчас все прошло как по маслу.

Денис 9.04.2024

Остался доволен

Предложили мне рассчитаться сразу, но решил избежать банковской комиссии и получить деньги через три дня. В общем, все прошло на высшем уровне, и я очень доволен результатом!

CarPrice 9.04.2024

Женя 18.03.2024

На первом аукционе цена не впечатлила. Штрафа не было за то, что отказался продавать. Во второй раз мы отжигнули! Предложение огонь! Следующая попытка получилась в десять раз лучше.

CarPrice 20.03.2024

Евгений 11.03.2024

Оправдали ожидания

Вольво продал за 400к, а мне до этого на сайте предлагали за 250, еще и уверяли, что за большую сумму мне ни за что не продать. Так что шах и мат тем, кто уверял меня в этом.

CarPrice 12.03.2024

Наталья 23.01.2024

И помыли, и продали

Удобно добираться, еще и рядом есть автомойка, наверное, специально и открыли филиал. Чтобы по пути можно было заехать помыть машину. К продаже на торгах должна быть чистой.

CarPrice 25.01.2024

Kornet 20.12.2023

За доп комплект ключей накинули чутка денег сверху

Из допов больше не было ничего, но даже это было приятно. Машину продал в рынок и эта та стоимость на которую рассчитывал с самого начала, так что все гуд.

CarPrice 22.12.2023

Алёна Р.О. 14.12.2023

Продать свой автомобиль - это всегда небольшое приключение

Их команда профессионалов взяла на себя всю рутину: от оценки до оформления документов. Результат: я освободилась от своего "железного друга" и у меня на счету прибавилось денежек. Атмосфера в их офисе также была приятной, и я даже... читать полностью

CarPrice 17.12.2023

Rj 17.11.2023

Всё ок

Ничего такого делать не надо, только заполнить анкету и ждать потом. За всеми действиями можно наблюдать, но это не шибко интересно, а вот торги весьма интересно. Дошли до хорошей стоимости, считай что в рынок продал, поэтому все гуд.

CarPrice 19.11.2023

Не придумал;) 18.10.2023

У нас сделка прошла, я рекомендую

Покуда услуга бесплатная, то мне кажется можно хотя б попробовать, а потом смотреть что из этого выйдет. У нас исход положительный, поскольку автомобиль продался за хорошую сумму и деньги нам удалось получить сразу.

CarPrice 18.10.2023

Vipr) 22.09.2023

Быстренько и без заморочек

Здорово, когда можно приехать, переложить дело на плечи профи, а самому расслабиться. Потому что продажу откладывал долгое время именно по причине ее заморочности, а тут все просто и быстро к тому же.

CarPrice 30.09.2023

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью