Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Ева 8.04.2024

Класс

Просто находка для таких занятых людей как я, все делается оперативно и честно, рекомендую!

CarPrice 9.04.2024

Игорь 8.04.2024

Оперативно

Приятно удивлен, как оперативно все прошло, сделка закрыта за один день, а если быть точным, то за три с небольшим часа, да еще и за хорошую цену, рекомендую всем!

CarPrice 9.04.2024

Андрей 21.03.2024

Помогли с продажей

Даже на чай не взяли, хотя реально помогли с продажей. Огромное спасибо всем сотрудникам за их профессионализм. Я в шоке!

CarPrice 22.03.2024

Марат 15.03.2024

С учета снимают не сразу, но все равно, это лучше, чем самому тратить на этот процесс время. Эта услуга как дополнительная, и поэтому платная. Но цена за нее нормальная.

CarPrice 16.03.2024

Игорь 19.02.2024

Сервис продуман хорошо на счет нестандартных ситуаций. Мне помогли продать автомобиль, который был в залоге. Там свои правила в этом случае, но оформили все хорошо.

CarPrice 21.02.2024

Сергей 26.01.2024

Ужасно рад

Ужасно рад, что продавал свою битую тачку в этом сервисе. Ребята свое дело знают, не пытались навязать дополнительные услуги. Удивили бесплатной диагностикой.

CarPrice 26.01.2024

Килочек Рома 26.09.2022

Оценили справедливо

Оценивают люди, которые спецы на авторынке, так что оценку считаю справедливой. Сам бы может дороже и продал, но это смотря на кого попасться и как повезет, а так вообще вполне себе неплохо получить экспертную оценку и сразу деньги за проданную... читать полностью

Carprice 26.09.2022

СтасЯН 26.09.2022

Цену чуть накинули

За доп. ключи накинули сверху небольшую сумму, больше к сожалению из допов ничего не сохранилось, а так лучше брать с собой все что есть, если потому в новой машине не понадобится (типа ковриков или чехлов), то спокойной можно сдавать со старой.

Carprice 26.09.2022

Wr M 23.09.2022

Главные плюсы - удобство и скорость

В первую очередь отмечу удобство пользования таким сервисом. Во вторую скорость, с которой все происходит. Как по мне лучшее решение при продаже авто, к тому же никаких лишних "затрат", что для многих тоже очень важно.

CarPrice 23.09.2022

Анна 28.03.2022

Решила всё сама

Ни один из сотрудников не попытался навязать согласиться продать автомобиль. Просто сказали цену, дальше решение было за мной. Сделка прошла успешно, документы на руках и вот буквально дошли и деньги.

CarPrice press 28.03.2022

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью