Carprice, выкуп автомобилей отзывы

П Паша П П 29.08.2022

Не подвели

Ни капли не волновался, потому что машину необязательно продавать если не устроила обозначенная цена. Цена слава богу устроила, на самом деле очень рассчитывал на это, так как уж больно не хотелось растягивать этот процесс на недели.

CarPrice 29.08.2022

WWW 7.06.2022

Цена порадовала

Не всем наверное заходит цена, но поскольку нет совершенно никаких рисков можно попробовать смело любому. Проходит процедура, я бы даже сказал пролетает что и не замечаешь как время прошло. Наблюдать увлекательно, тем более когда в первый раз. Мой... читать полностью

CarPrice 23.06.2022

Карина 29.04.2022

По совету

Попала сюда по совету друзей, ни разу не пожалела! Все были предельно вежливыми, стоимость меня совершенно точно устроила, не сомневалась даже, отличный помощник и очень нужный и полезный в подобном деле.

CarPrice press 30.04.2022

Кизляров В. 14.03.2022

Все гуд

Сделка прошла идеально, нигде не споткнулись, все как по маслу. Стоимость автомобиля - то о чем надо говорить прежде всего - оказалась очень даже неплохой. Во всем остальном как уже и сказал тоже все вери гуд.

CarPrice 15.03.2022

Инсаф Юнусов 2.09.2021

Быстро и приятно все прошло

Вот как действует настоящая оперативность! Время пролетело пока все осматривали, продавали, да и времени то всего часа полтора что ли на весь этот процесс ушло.

Carprice 3.09.2021

Тео 22.07.2021

Помогли избавится от машинки в легкую

Впечатления после продажи авто остались положительными. Начиная от вежливого консультанта, заканчивая минимальным временем потраченным на продажу.

CarPrice 23.07.2021

Игорь 20.07.2021

Впечатлило

Впечатлила оперативная продажа, не думал что смогу продать день в день. Деньги предложили адекватные, процесс с оформлением не муторный все очень быстро.

Carprice 21.07.2021

Иван 16.07.2021

Продажа авто на аукционе

Машину первоначально осматривают, а потом выставляют на аукцион. Длится он недолго, порядком полчаса. Вроде если не получится продать на первом, есть шанс на втором попытать надежду.

CarPrice 19.07.2021

Стас 9.05.2021

Продал после аварии

Продавал в карпрайс машину после аварии. Ребята провели диагностику авто и выставили на торги. Покупатель нашелся из Свердловской области. Машину отправят автовозом, но это меня уже не касается. Со мной заключили ДКП и уже перевели деньги, осталось... читать полностью

Carprice 10.05.2021

QVANO 5.04.2021

Очень хорошо

По сравнению с другими салонами тут не тянут резину и в течении 2 часов предложили адекватную сумму. Да, можно продать самому дороже, но сил на это не у всех есть. Я предложением и услугами карпрайса остался доволен на всё 100%.

Carprice 5.04.2021

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью