Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Barista 27.09.2022

Рисков получается вообще нет

Можно и не продавать при несогласии по оценке, санкций за это не накладывают. У меня лично сумма вышла достойной, жаловаться совершенно не на что, да и экономия времени опять-таки существенная.

CarPrice 29.09.2022

Криss 8.08.2022

Mне понравилось

Так интересно было наблюдать за тем как оценивают машину. Впервые такое видела, вообще чувствовала себя комфортно в ходе процесса и не переживала ни о чем, потому что если не устраивает цена, то можно и не продавать, т. е. никак не привязываешься к... читать полностью

Kuevston 1.06.2022

Vse ok

Приятно удивила скорость с которой была выполнена сделка, думалось что два заявленных часа условные. Цена за машину вышла в рынок, ни больше ни меньше. Дкп тоже сделали меньше чем за полчаса, в общем окей все.

CarPrice press 1.06.2022

Сева Ботанов 12.08.2021

Процесс максимально быстрый и интересный в какой-то степени

Сразу же после заключения договора о продаже отправляют деньги на банковскую карту. Поступают они в зависимости от банка, но обычно говорят, что в тот же день.

CarPrice press 12.08.2021

Наталия 21.07.2021

За помощь в продаже респект

Оперативно удалось скинуть старенькую алтезу, не ожидала, что смогу её оперативно продать, нооо кому-то видимо оказалась нужна. За помощь в продаже респект!

Carprice 22.07.2021

Жевахир 18.07.2021

Всё даже лучше, чем я думал

Отличная конторка, сразу на месте диагностируют и собираю все доки. По итогу продать удалось в этот же день, даже за большую цену чем ожидал. Сервис огонь!

CarPrice 19.07.2021

Анатолий 15.07.2021

Респект, все отлично

Пользовался их услугой, продавая свой автомобиль. За осмотр и аукцион денег не берут, и даже за сопровождение сделки не нужно, не понравилось – можно валить. Продажа осуществляется в кратчайшие сроки, респект.

CarPrice 16.07.2021

Михаил 9.07.2021

Хорошие выкупщики, респект

Сперва загнал в зону осмотра на проверку, а после началась заруба за мой автомобиль. Ажиотаж был велик, раза три-четыре перебивали ценник. Хорошие выкупщики, респект.

Carprice 10.07.2021

Дима 8.05.2021

Продажа Тигуан

Продал через Карпрайс Тигуан. Цена была ниже, чем рассчитывал, нов тред ин предложили еще меньше. В результате вернулся в карпрайс. Примерно продажа длилась три часа, деньги переводят только безналичным, пришли через 3 дня.

Александр Дегтярев 9.05.2021

Владислав 8.09.2020

Нормалёк

Заехал по-приколу, а в итоге продал, ха! Приятный сервис, остался доволен. Менеджеры подсказали пару вариантов, выбрал с наибольшей суммой.

Carprice 8.09.2020

Показать еще 3 отзыва

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью