Bluefish, выкуп автомобилей отзывы

Положительные 14

Кара 17.12.2018

Рекомендую

Зачем придумывать велосипед и искать Б/У машины по всему городу? В Блюфише машины конечно не первой свежести, но подобрать годный вариант можно. Купил здесь Рено Меган и за 2 месяца поменял только расходники.

Паша 16.12.2018

Есть варианты

Человек, который хоть чуточку разбирается в строении автомобиля, может найти в Блюфише ОЧЕНЬ годный вариант и сторговаться на рыночную цену.

Олег 16.12.2018

Искал бу

Денег на новую машину не было, потому и искал БУ. С Рук покупать боялся, т. к. мало-ли развод какой-то. И в итоге останусь без денег и без машины. В Блюфише конечно чуточку переплатил денег за авто, но зато душа спокойна, что тачка не угнанная, а... читать полностью

Vladu 13.12.2018

Есть из чего выбирать

3 месяца назад покупал здесь мицубиси паджеро 2011 года. За все время поменял только расходники и лобовое стекло (было треснутое) даже особо царапин не увидел. В общем, есть из чего выбрать.

Митя 13.12.2018

Неплохие машины

На сайте машины выглядят свежее, но каких-то явных намеков на полную смерть заметить не могу. Ну да, машина слегка подушатана, но вы же все же б/у машину берете, а не новую. Тем более ценники на большинство машин реально ниже рыночных.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Святослав Менчик 14.11.2018

Рекомендую

Бывал в с пробегом на Алтуфьево. Рядом офисное здание рольфа и 3 автоцентра (мицубиси, хендэ, джип) парковка достаточно внушительных размеров. Выбор машин есть, но они не первой свежести. Ценник чуть выше рыночного, но зато машины уже проверены оф.... читать полностью

Алексей Викторович 12.11.2018

В целом хорошо

В целом работники автосалона и не скрывают, что машины у них не идеального состояния это как никак плюс ибо какой частник будет говорить про машину, которую продает, что тут-то поцарапана, что там в дтп была. В с пробегами с этим все чисто.... читать полностью

Власов 12.11.2018

Пойдет

Не сказать, что место блеск, но хотя бы не врут. Не соврали даже когда документы готовили и сказали, что программа их долго печатать будет.

Лео 12.11.2018

Лучше уточнить

Живые аппараты есть, но желательно смотреть и спрашивать всё в живую, а не по телефону чтобы потом не было недопонимания.

Забит 3.07.2018

Знай, да проверяй

Одно про Блюфиш знаю точно. Машины не хуже чем на авто. ру, но как и с любым другим авто - лучше перед покупкой осмотреть машину в живую! Чтобы потом не было недопонимания.

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Константин думает про
Carprice
24.03.2024

Благодарю

Раньше сам пытался машину толкнуть, но тщетно — никто не дернул. А тут просто бац — более 80 дилеров... Читать полностью

Андрей думает про
Carprice
24.03.2024

Рекомендую

Думал, что из-за огромной наклейки на стекле придется либо потерять в деньгах, либо снимать... Читать полностью

Мария Хохлова думает про
Carprice
24.03.2024

Профессионалы своего дела

Эксперты сервиса оценили мое авто справедливо. Обстановка приятная, сам процесс оформления не... Читать полностью

Н.Г. думает про

Добрые сотрудники, хорошие условия, законно работают

Здесь работают доброжелательные люди не снобы клиенту относятся всегда положительно и оформление не... Читать полностью

Показать все
92171 66618 23065