Автоломбард Кутузовский отзывы

Андрей 26.07.2023

Выгодная услуга

По всем параметрам выиграл, когда решил взять займ. И в деньгах выиграл и во времени. Отлично получилось!

Виктория 17.06.2023

Хорошая организация и положительный опыт

Рекомендую организацию, очень просто получить деньги, если у вас есть автомобиль и вы нуждаетесь в энной сумме. Тут вам однозначно помогут, как помогли и мне.

Лидия 27.05.2023

Прекрасная, честная организация

Нужны были деньги для открытия своего бизнеса, пришла сюда. По двум документам паспорт и птс мне оформили кредит. Занимает не больше часа по времени.

Максим 26.04.2023

Быстро, и доступно

Услуга удобная для тех: кому быстро и срочно, кому нужна конкретная сумма. У пеня собственно было так, не хватало на семейную поездку и я просто взял этот займ.

Ирина 17.02.2023

Оперативность и качество

Оперативно согласовали сумму займа по телефону. Пока я добирались уже подготовили необходимые документы и нужную сумму под займ. Подписали договор, и уже через 30 минут деньги были у меня на руках. Рекомендую эту компанию по займу под птс автомобиля.

Влад 2.01.2023

Проверено на себе

Полностью убедился в надёжности организации. Займ, это не всегда плохо. Я, к примеру взял, решил свои проблемы и вернул через парочку месяцев. Идеально.

Миша 6.12.2022

Класс

Удобно. Быстрая обработка заявки и отклик. В принципе все вопросы можно обсудить по телефону. А в офис уже приехать и подписать договор. Класс!

Дарья 4.11.2022

Удобный займ

Услуга понравилась. Без подводных камней и сложностей дополнительных. Сделали оценку автомобиля, подписали договор. Выдали сразу деньги наличкой. Есть несколько филиалов по Москве, и в любой можно прийти для погашения, а не только там где заключали... читать полностью

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью