Ас+, выкуп автомобилей отзывы

Положительные 1

Артем 10.11.2017

Сработали четко и слажено

Хочу сказать спасибо ребятам — сработали четко и слажено. Мою Хонду выкупили по нормальной цене, мне даже суетиться не пришлось, В общем я доволен.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Ярослав думает про
Carprice
29.05.2026

прошло гладко.

Папа был уверен, что такие сервисы всегда специально занижают цену. я тоже ехал с этим настроем. но... Читать полностью

Максим думает про
Carmoney
04.06.2026

Быстрое одобрение

Нормальная компания, выручает когда срочно нужны деньги. Взял 20 тысяч, из доков только паспорт и... Читать полностью

Михаил думает про
Carprice
09.06.2026

Все прошло отлично

Машина была в кредите, поэтому изначально были сомнения стоит ли вообще ехать. Позвонил, уточнил... Читать полностью

Семен думает про

Выручили, признателен вам

Пришло время платить налог на имущество, а я забыл. Набежали пени. Чтобы не доводить до приставов,... Читать полностью

Показать все
261608 218799 40321