Хочу сказать спасибо ребятам — сработали четко и слажено. Мою Хонду выкупили по нормальной цене, мне даже суетиться не пришлось, В общем я доволен.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Папа был уверен, что такие сервисы всегда специально занижают цену. я тоже ехал с этим настроем. но... Читать полностью
Нормальная компания, выручает когда срочно нужны деньги. Взял 20 тысяч, из доков только паспорт и... Читать полностью
Машина была в кредите, поэтому изначально были сомнения стоит ли вообще ехать. Позвонил, уточнил... Читать полностью
Пришло время платить налог на имущество, а я забыл. Набежали пени. Чтобы не доводить до приставов,... Читать полностью
5244325 (id)
Информация об организации подтверждена: 09.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу