Срочно нужно было пошить платье вечернее к дню рождения, он у меня 15 ноября. В течении недели мне все сделали и я была очень счастлива. Подсказали мне правильный фасон и к дате успели. Самое главное мужу и подругам понравилось.В общем, получилось... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Случайно наткнулся на отзывы про это Ателье. Отличное на самом деле место. Пару лет назад шил там... Читать полностью
Обратилась за пошивом жакета в стиле Yves Saint Laurent, хотелось классический силуэт, но без... Читать полностью
Никому не советую эту шарашку, мастер Юрий делал обивку 2х кресел спинку и подлокотники почти... Читать полностью
Обратилась в это ателье, чтобы подшить платье! Мало того, что сдвинули сроки да еще сделали... Читать полностью
1906751 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.04.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу