Мария Инкина, ателье качества отзывы

Положительные 1

Наталия 18.11.2014

Очень благодарна девочкам

Срочно нужно было пошить платье вечернее к дню рождения, он у меня 15 ноября. В течении недели мне все сделали и я была очень счастлива. Подсказали мне правильный фасон и к дате успели. Самое главное мужу и подругам понравилось.В общем, получилось... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ремонте одежды в Москве и Московской области

Дживан думает про
Фриш
22.07.2025

Пошив пальто

Случайно наткнулся на отзывы про это Ателье. Отличное на самом деле место. Пару лет назад шил там... Читать полностью

Мирра думает про

Вещь получилась статусной и легкой одновременно

Обратилась за пошивом жакета в стиле Yves Saint Laurent, хотелось классический силуэт, но без... Читать полностью

Чсг думает про
Швейка
07.03.2026

Швейка отстой

Никому не советую эту шарашку, мастер Юрий делал обивку 2х кресел спинку и подлокотники почти... Читать полностью

Ольга думает про
Ageev
30.03.2026

Никому не рекомендую это ателье

Обратилась в это ателье, чтобы подшить платье! Мало того, что сдвинули сроки да еще сделали... Читать полностью

Показать все
262429 219528 40413