Art Dental Studio, стоматологическая клиника

Контакты


Стоматологическая клиника «Стомсервис», Москва



«Стомсервис» оказывает услуги населению крупного столичного района Хорошево-Мневники. Клиника пользуется популярностью благодаря качеству оказываемых услуг и демократичными ценами. В её сервис включены все виды современных и востребованных услуг, включая высокотехнологичную помощь – установку виниров, имплантация, профессиональная чистка и отбеливание.

Стоматология «Стомсервис» – это коллектив грамотных и квалифицированных специалистов, за плечами которых большой опыт клинической работы. Врачи стоматологии понимают, что наука не стоит на месте, поэтому постоянно участвуют в работе практических семинаров и курсов повышения мастерства на базе лучших отечественных и мировых центров.

Что необходимо, чтобы пациент шел к стоматологу с легким сердцем? Создать соответствующую атмосферу. Благодарные пациенты в своих отзывах о «Стомсервис» отмечают приятный дизайн внутренних помещений учреждения, в котором забываются тревоги. Приветливые врачи и дружелюбный персонал ценят каждого клиента и заботятся о деловой репутации клиники. Практикой работы учреждения является индивидуальный подход к конкретной ситуации. В течение года здесь действует гибкая система скидок.

Клиника берет на себя юридическую ответственность за качество и объем предоставленных услуг.

«Стомсервис» Москвы оснащен обезболивающими препаратами последнего поколения, поэтому лечение проходит без боли и неприятных ощущений.

В стоматологии установлены аппараты для диагностики и лечения полости рта с компьютерным обеспечением. Это позволило свести к минимуму количество врачебных ошибок и осложнений в реабилитационный период.
«Стомсервис» на Тухачевского работает с понедельника по субботу с 9 до 20 часов, выходной день – воскресенье.


Услуги «Стомсервис»

Пациент, попадая в клинику, проходит бесплатный профилактический осмотр, в ходе которого выявляются проблемные зубы и места слизистой полости рта. При необходимости врач может назначить рентген исследование корней зуба и его каналов. По окончанию осмотра специалист составляет план лечения и предоставляет его пациенту.

В «Стомсервисе» работают врачи всех специальностей отрасли. Стоматологи-терапевты проводят лечение больных зубов и занимаются художественной реставрацией, возвращая зубам красивую анатомическую форму и утраченные функции.

Стоматологи-хирурги «Стомсервиса» на Тухачевского проводят удаление больных зубов, не подлежащих лечению, с успехом вставляют имплантаты, осуществляют технологичные операции по закрытому и открытому синуслифтингу.

Стоматолог-гигиенист проводит профессиональную чистку и отбеливание зубов. Чистка осуществляется по программе «все включено» и предполагает: снятие твердого зубного налета с использованием ультразвукового наконечника, снятие пигментированного налета порошкоструйным аппаратом Air Flow, полировку специальными гелями и пастами с использованием стоматологического наконечника. Каждый пациент получает индивидуальную консультацию по уходу за полостью рта, в целях профилактики развития и распространения заболеваний.

Отбеливание зубов проводится на аппарате американского производства Beyond Polus. В эстетической стоматологии – это самый передовой метод осветления эмали, который не приводит к отрицательному воздействию на здоровье зубов. Вся процедура занимает около 20 минут, она комфорта и безболезненна для пациента. Эмаль подвергается воздействию мощного галогенного свечения, без повышения температуры, с защитой от ультрафиолетового излучения.


Стоматология «Стомсервис»: протезирование зубов

В «Стомсервис» осуществляются услуги по протезированию зубов:

· установка металлокерамических коронок;
· установка классических керамических виниров;
· установка коронок на основе диоксида циркония.

Стоматологическая клиника «Стомсервис» в Москве - отличное соотношение демократических цен и качества мирового уровня.

Другие Стоматологии поблизости

Президент, стоматологическая клиника
Хорошая стоматология, лечила здесь 5 зубов и потом решилась на имплантацию. Мне вживляли 4 импланта и было вполне нормально, был наутро небольшой дискомфорт но...
Плазмолифтинг
3500 руб.
Микропротез
16100 руб.
Стомцентр на Жукова, 38
Резекция верхушки корня переднего зуба
5200 руб.
Удаление зуба высокой степени сложности
7500 руб.
Откроется в 10:00
Москва, Жукова проспект, 38, к. 1
Телефонный номер
Улыбнись, стоматологическая клиника
С детства меня угнетало наличие щербинки между двумя передними зубами. Наконец моя долговременная проблема решена – врач-ортопед Анастасия Геннадиевна поставила...
Элен+, стоматология
Лет 8 назад у этих докторов была моя мама и тут я пришел! Просто восхитительное обслуживание, не раскручивают на деньги, делают добротно. Обошел все клиники,...
Откроется в 10:00
Москва, Народного Ополчения ул., 22, к. 1
Телефонный номер
Артстом, стоматология
Мы улетали в отпуск, а тут у мужа слетел мост. Что делать? Метнулись по клиникам (были праздники) и нигде нет ортодонта. Пришли в "Артстом" на Народного...
Откроется в 09:00
Москва, Народного Ополчения ул., 34, стр. 1
Телефонный номер
Дентум, стоматология
Понравился врач Баклаг, спец по деснам, после консультации у него на многие вещи просто глаза открылись. Гигиену стала делать, избавилась от кровоточивости и...
Откроется в 10:00
Москва, Жукова проспект, 3
Телефонный номер
Davinci clinic, стоматология
Реставрация переднего зуба
12500 руб.
Пломбирование корневого канала
10000 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Жукова проспект, 51, к. 1
Телефонный номер
Vivadent, стоматология
Хочу сказать спасибо специалисту стоматологии Вивадент Каирову Альберту Артуровичу. Спасибо ему за профессионализм и добродушие, а также за оказания...
Показать еще 29 организаций
95800 69703 23609