Арко, винно-водочная продукция

Контакты

ООО «Армянский коньяк»

Общество с ограниченной ответственностью «Армянский коньяк» вышло на российский рынок алкоголя в 1993 г. и работает на нем более 23 лет. Вначале фирма выступала в роли основного представителя Ереванского коньячного завода (ЕКЗ).

В данный момент ООО «Армянский коньяк» входит в состав Group Pernod Ricard – французской компании алкогольных напитков, став одним из главных дистрибьюторов данной фирмы в России.

Организация является основным производителем известного бренда «Арарат». Кроме коньяков, она поставляет в российские торговые сети широкий ассортимент алкогольной продукции, в который входят текила, шампанские вина, крепкие алкогольные напитки из фруктов и ягод «Арцах» и многое другое. Обширный выбор качественной продукции в соединении с высоким уровнем сервиса и конкурентными ценами помогли компании создать имидж надежного и стабильного партнера и завоевать одно из ведущих мест на рынке алкогольной продукции не только в России, но и в мире, о чем сообщает сайт компании «Армянский коньяк». Ассортимент, цены и условия поставки могут претерпевать изменения, а потому детали взаимодействия следует уточнять по телефонам, указанным на этой странице.

Другие Винно-водочная и слабоалкогольная продукция, энергетические напитки и коктейли, пиво, алкоголь оптом поблизости

Бакалавр, пиво
Москва, Бухвостова 1-я ул., 12/11, к. 17
Телефонный номер
Мистраль алко, алкогольная продукция
Москва, Преображенский Вал ул., 1, стр. 1
Телефонный номер
Агора, винно-водочная продукция
Москва, Бухвостова 1-я ул., 12/11
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95903 69797 23618