Аркадия, торгово-офисный центр

Контакты


Торговый центр «Аркадия»



В 2005 году в строй был введен новый торгово-офисный комплекс в Замоскворецком районе Москвы. Строительство осуществлялось при поддержке иностранного капитала. Торговый центр «Аркадия» очень удачно расположен в историческом районе столицы, в шаговой близости от метро, а также имеет удобные подъездные пути. Здесь оборудован подземный паркинг, рассчитанный на 220 легковых автомобилей.

Торговый центр «Аркадия» представляет собой современное семиэтажное здание. Оно удачно сочетает в себе стильность, высокую техничность и транспортное преимущество, которое характерно для всех объектов высшего европейского уровня. По своим эксплуатационным характеристикам ТОК относится к комплексам стандарта «А».

Первые три этажа торгового центра «Аркадия» занимает территория развлечений, куда можно прийти с семьей и друзьями. Здесь есть все для неутомительного шопинга и развлечений выходного дня. Все магазины ТЦ располагаются на арендованных площадях. Вся площадь здания, находящегося в аренде под торговлю, составляет 18 000 кв. метров. Среди магазинов есть бутики, торгующие одеждой и обувью брендовых европейских марок. Особо любимы покупателями магазины ювелирных украшений, нижнего женского белья от ведущих мировых производителей, шелка и кашемира.

Помимо торговых площадей, в ТЦ размещаются рестораны, кафе и бары, которые предлагают посетителям качественную кухню разных народов мира. Здесь можно найти кафе фастфудовской пищи, а также ресторан восточной кухни «Щербет» и средиземноморской кухни «Босфор» - все на разный вкус и кошелек.

В торгово-офисном комплексе созданы все условия для успешного ведения собственного бизнеса. Администрация всегда предоставляет полную информацию о наличии свободных площадей под аренду. Предприниматели заключают прямые договора аренды. Верхние этажи ТЦ отданы под офисные помещения.

Торговый центр «Аркадия» расположен в центре столицы. Является прекрасным местом для размещения офисного помещения. Это гарантия для успешного ведения бизнеса премиум-класса. Все офисные помещения здесь оборудованы самыми современными коммуникациями, а также системой пожаробезопасности и сигнализации. Помимо офисных помещений торгово-офисный комплекс предлагает в аренду складские помещения, удобно оборудованные, с хорошими подъездными путями для транспорта. В ТЦ создана прекрасная рабочая среда, в которой бытовые неурядицы не будут отрывать от ведения эффективного бизнеса.

Оборудование офисов в торговом центре «Аркадия»

Все офисные помещения оборудованы системой 2-трубного кондиционирования, выходными устройствами системы интернет, системой противопожарной безопасности, контролем доступа, системой видеонаблюдения, парковкой и городским телефоном. В торговом центре «Аркадия» круглосуточно работает ресепшн, который предоставляет информацию об имеющихся в наличии арендных площадях и их стоимости, включая парковку и складские помещения.

Инфраструктура ТЦ

В инфраструктуру торгово-офисного комплекса входят:

· супермаркет;
· бутики;
· кафе, рестораны;
· бары;
· салон красоты;
· аптека;
· химчистка;
· прачечная;
· 6-ти зальный мультиплекс сети «Пять Звезд».

Торговый центр «Аркадия» - это отличная возможность весело и с пользой провести время, а также серьезно развивать собственный бизнес.

Другие Бизнес-центры, аренда коммерческой недвижимости, коворкинг и офисные помещения поблизости

Relocom, аренда коммерческой недвижимости
Классный и удобный сайт у Relocom. Легко найти крутой вариант офисного помещения, с необходимой квадратурой и размещением!
Откроется в 09:00
Москва, Монетчиковский 5-й пер., 3, стр. 1
Телефонный номер
Амк градъ, аренда коммерческой недвижимости
Откроется в 10:00
Москва, Монетчиковский 5-й пер., 20, стр. 3
Телефонный номер
Павелецкая плаза, бизнес-центр
Спасибо, любимые Пальчики на Павелецкой. Хожу регулярно, всегда быстро, качественно и душевно. Вкусный кофе и замечательный фильм, как приятный бонус к услуге!...
Откроется в 08:30
Москва, Павелецкая площадь, 2, стр. 2
Телефонный номер
Юзтубук, коммерческая недвижимость в аренду
Откроется в 09:00
Москва, Садовническая ул., 29
Телефонный номер
Officescanner, коммерческая недвижимость в аренду
Аренда помещения класса А
1700 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Новокузнецкая ул., 40, стр. 1
Телефонный номер
Officeguide, аренда офисов
Москва, Серпуховская улица, 19/37, стр. 4
Телефонный номер
Телефонный номер
Rich russian brothers, бизнес-центр
Москва, Пионерская улица, 1
Телефонный номер
Показать еще 39 организаций
92174 66621 23065