Аристократ, ресторан

Контакты


Ресторан «Аристократ».

Принято считать, что рестораны с изысканной роскошной обстановкой, рассчитанной на презентабельных гостей, встречаются только в центре столицы. На самом деле почувствовать себя настоящим сибаритом можно в великолепном ресторане «Аристократ», который совсем недавно открылся на Севере Москвы в Петровско-Разумовском районе.

Все залы ресторана выдержаны в классическом интерьере и имеют множество нарядных элементов декора. Особая гордость ресторана – огромный банкетный зал, рассчитанный на 300 персон. Уникальным по интерьеру является VIP-зал ресторана, в котором могут одновременно разместиться 100 гостей. Ресторан «Аристократ» создан для проведения торжеств самого высокого уровня. Чего стоит только его парадный холл на втором этаже, куда гости попадают по уникальной зеркальной лестнице.

Ресторан «Аристократ» отличается богатством отделки и поражает внимание даже самых требовательных гостей. Каждая деталь отделки отличается особой продуманностью, гармонией и блеском. Ресторан очаровывает буквально с первого взгляда.

Ресторан «Аристократ» специализируется на проведении самых разных мероприятий, здесь приятно проводить Дни рождения, сыграть пышную свадьбу, достойную королей, устроить корпоративное мероприятие, организовать деловые переговоры с партнерами по бизнесу, провести романтический вечер с любимой или посидеть в теплой компании родных и близких людей. Специально для проведения свадеб в ресторане оборудован великолепный по красоте Белый зал.

Днем, начиная с 11 часов и до 17 часов, ресторан предлагает богатый ассортимент бизнес-ланчей, в это время действует 30% скидка на все позиции меню «Аристократа». Таким образом, ресторан доступен широкому кругу посетителей, каждому из которых гарантируется высокий уровень обслуживания.

Кухня ресторана «Аристократ» на Петровско-Разумовской

Кухня ресторана соответствует его высокому названию, она изыскана, разнообразна и заслуживает самых высоких похвал. Блюда ресторана представляют собой некий микс лучших кухонь мира. В меню представлены традиционные блюда русской кухни, популярные ныне блюда европейской и средиземноморской кухни, пикантные мексиканские, богатые приправами кавказские и ароматные жгучие грузинские. Шеф-повар ресторана предлагает гостям также неповторимые авторские блюда.

Кухня ресторана отличается не только разнообразием, но и оригинальностью подачи. Так, необыкновенно ароматный и красивый по цвету плов в «Аристократе» раскладывают на тарелку в виде цветочков. Мастерски и со знанием дела повара готовят и подают фахитос и ставшие знаменитыми шашлыки на углях. В собственном кондитерском цеху ресторана выпекают различные сладости, в том числе и оригинальные торты в подарок молодоженам.

Есть в ресторане специальное детское меню, разработанное с учетом вкусовых пристрастий маленьких посетителей «Аристократа».

Развлечения в ресторане «Аристократ» в Москве

В ресторане «Аристократ» гостям предлагается продуманная программа развлечений на любой вкус. Для тех, кто любит посидеть неспешно в компании добрых друзей по вкусу придется несколько видов ароматных кальянов и множество настольных игр, в числе которых нарды ручной работы. Молодые и энергичные гости любят зажигать на танцполе под пятничные и субботние дискотеки 80-х с любимыми ретромелодиями в исполнении знакомых артистов. По вечерам слух гостей ласкает живая музыка классического репертуара.

Гости «Аристократа» которые любят петь, могут сделать это в караоке-зале, где к их вниманию представлена обширная база песен. Болельщиков порадует возможность посмотреть матч с участием любимой команде на большом экране.

Особое отношение в ресторане «Аристократ» к молодоженам. Ресторан традиционно преподносит им в подарок торт, каравай и праздничный фейерверк.

По выходным дням в ресторане «Аристократ» проходят детские праздники.

Особенности ресторана «Аристократ»

- кейтеринг;
- зал для некурящих;
- танцпол;
- летняя веранда.

Ресторан «Аристократ» - изумительные интерьеры, безупречное обслуживание, хорошая еда и гостеприимная атмосфера.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Вилла тоскана, ресторан
Жюльен
200 руб.
Мясная нарезка
480 руб.
Открыто до 23:00
Москва, Дмитровское шоссе, 53, к. 1
+7 495 222-44-96
1 этаж, кафе
Огромное спасибо всему персоналу кафе за отличнейшее проведение нашей свадьбы. 11.07.14 - всё было на самом высочайшем уровне, очень вкусно и душевно! Всем...
Открыто до 23:00
Москва, Костякова ул., 6/5
Телефонный номер
Батоно, кафе хинкальная
Мы делаем в кафе доставку еды с собой, посещаем один раз в месяц-два, когда как. Очень любим хинкали, а из напитков - морс. Заказ делали по телефону, принимала...
Открыто до 23:00
Москва, Дмитровское шоссе, 56, к. 1, стр. 2
Телефонный номер
Теремок, блинная
В ресторане очень уютно, всегда вежливый и очень хороший персонал. Вкус супчика просто чудесный.
Новый свет, ресторан
Свиная рулька
1350 руб.
Спагетти карбонара
370 руб.
Москва, Астрадамская ул., 4
Телефонный номер
Олимп пицца
Я с родителями приходила в эту пиццерию. Очень понравилось! Вкуснее пиццы не ели нигде. Пицца очень сытная, столько сыра и начинки. Интересные названия блюд.)...
Москва, Вучетича ул., 10
Телефонный номер
Шоколадница, кофейня
Мы с семьей частенько заходим сюда перекусить, особенно когда просто гуляем по городу. Детям нравится детское меню, подача симпатичная, они тут съедают все под...
Показать еще 34 организации
95227 69223 23516