Архивы, фонды хранения, объединённые архивы Москвы

Свежие отзывы об архивах и фондах хранения Москвы

Иван про Архивный эксперт
24.04.2019

Благодарю за работу

Благодарю сотрудников Архивный Эксперт за проделанную работу.Архивисты помогли нам систематизировать архив в короткие сроки.

См. 1 отзыв о Архивный эксперт

Спасибо сотруднику

Спасибо сотрудникам Российского государственного военного архива (г. Москва, ул. адмирала Макарова) - а именно Екатерине, которая дала профессиональную, грамотную консультацию по телефону 18.09.2017 г. по интересующему вопросу. Прошу объявить... читать полностью

См. 2 отзыва о Российский государственный военный архив

Молчание

Из данных телефонов один не работает, на второй никто не отвечает!Звоню в рабочее время, длинные гудки весь день!

См. 1 отзыв о Архив документов организаций общественного питания города Москвы

Жихарева Ирина Алексеевна про Московская городская телефонная сеть
07.11.2018

Не получила ответ на претензию

Обращалась с "претензией" ПАО МГТС в Ясенево 23.10.18 г., по поводу отключения номера 3938630Б в связи со смертью, ответ не получила, мало того сняли копию моего паспорта без моего на то разрешения и на каком основании?

См. 2 отзыва о Московская городская телефонная сеть

Ирина про Универсал архив
25.01.2018

Дерут деньги

Сегодня обратилась в Универсал Архив. Нужна справка для Пенсионного фонда, что когда то в далеких 1980-1989 году работала на заводе "Старт". Г-н Кузнецов Владимир Павлович попросил прислать копию трудовой книжке, а в взамен он мне прислал квитанцию... читать полностью

См. 4 отзыва о Универсал архив

! Где вообще находится этот архив

Добрый вечер! Где вообще находится этот архив, по адресу: ул. Лобачевского, дом 92, стр 6, его нет. Почему на сайте не меняют адрес?

См. 3 отзыва о Объединённый архив жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы

Сразу едем в главархив или на Московский портал госуслуг

Писать им в интернете (здесь или в каком другом месте) совершенно бессмысленно.Нужно сразу ехать в Главархив на Профсоюзную 80 и там заполнять заявление.На крайний случай, можно ещё, как я, через Московский портал госуслуг пробовать - заполнил... читать полностью

См. 5 отзывов о Центральный объединённый архив учреждений системы образования города Москвы

Отзывы об архивах и фондах хранения в других населенных пунктах

Подольск

Смотрите другие отзывы в Москве

Инспекции различные Производство авиационной техники Вторсырье Производство радиоэлектронной аппаратуры Справочники и справочные издания