Арфа, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Арфа»в Химках



ТЦ представляет собой районный молл, расположившийся на северо-западе г. Москвы, а именно на внешней стороне МКАД, по адресу: МКАД 73-й км. Торговый центр «Арфа» в Химках был открыт в декабре 2003 года и за более чем десять лет своего существования завоевал популярность у жителей столичных районов «Куркино» и «Северное Тушино». Близость станции метро «Планерная» и сбалансированный пул арендаторов обеспечивают ТК постоянно высокий поток посетителей.

Торговый центр «Арфа» в Химках занимает современное двухэтажное здание, общей площадью 10 000 кв. м, отвечающее всем требованиям, предъявляемым к ТЦ подобного уровня. Так комплекс оборудован современными системами безопасности, в том числе системой тушения пожара и пожарной сигнализацией. Для обеспечения максимально комфортного микроклимата во внутренних помещениях он оснащён системами кондиционирования и вентиляции. Для посетителей–автомобилистов здесь предусмотрена наземная парковка, за которой, также как и за всем зданием ведётся круглосуточное наблюдение.


Структура ТЦ «Арфа» в Химках

Большинство постоянных покупателей выбирают этот ТЦ за представленный здесь ассортимент товара. И неудивительно, ведь в данном комплексе можно приобрести практически любую продукцию по вполне доступным ценам. Здесь есть одежда и обувь, товары для дома, сувенирная продукция, косметика и парфюмерия, постельные принадлежности и бельё, спортивные товары и вещи для детей.


Якорные позиции в торговом центре «Арфа» в Химках принадлежат следующим объектам:

· Супермаркет «Седьмой континент»;

· Детский супермаркет «Мир»;

· Гипермаркет «Эльдорадо».

Кроме этого, в галерее представлены магазины: «VIS-A-VIS», «Престиж Галант», «Pani Katarina», «ЦентрОбувь», «Cats & Dogs», «Эпицентр» и пр.

Посетив магазины ТЦ, Вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания.

Вежливый компетентный персонал поможет определиться с выбором товара и ознакомит с действующими акциями и скидками, которые регулярно предлагаются в данном торговом центре.

В спектр услуг комплекса входит туристическое агентство, аптека, банкоматы, салон красоты, терминалы оплаты. На втором этаже для посетителей открыты два современных ресторана «Кашалот» и «Якитория», где можно передохнуть после утомительного шопинга или приятно провести время в компании своих друзей.

Ресторан «Якитория» - это оригинальный узнаваемый интерьер, уют и комфорт, специфическое освещение зала, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно же, основательное меню. Роллы, суши, салаты, супы, доставка блюд японской кухни в офис или на дом – и это далеко не всё, что может предложить «Якитория».


Фитнес-клуб в торговом центре «Арфа»

Для любителей спорта в торговом центре «Арфа» в Химках работает фитнес-клуб, принадлежащий сети ALEX fitness. К услугам посетителей этого замечательно уютного заведения представлено огромное количество залов для занятий фитнесом, где есть всё необходимое спортивное оборудование.

Доброжелательная обстановка клуба способствует приятному общению и снятию напряжения после насыщенного трудового дня. Здесь предусмотрены отличные условия, как для взрослых, так и для маленьких посетителей:

· Тренажёрный зал;

· Групповые занятия (силовые, аэробные, йога, танцевальные, пилатес);

· Зона бокса и единоборств;

· Раздевалки с душевыми;

· Финские сауны.

Кроме этого, в фитнес-клубе можно воспользоваться рядом дополнительных услуг: персональные тренировки по всем спортивным направлениям, индивидуальные занятия для малышей, проведение детских дней рождений и пр. Фитнес-клуб в этом ТЦ - лучшее место для занятий спортом.

Торговый центр «Арфа» в Химках, МКАД 73 км – удачное сочетание приятного шопинга, доступного и полезного отдыха!


Другие Торговые центры поблизости

Парус, торговый центр
Из основных плюсов: теплая парковка, 3 часа бесплатно, игровой клуб-боулинг-квест-фудкорт в одном месте - удобно. Достойный фитнес и банная зона в Экоклубе....
Москва, Новокуркинское шоссе, 1
+7 499 229-55-75
Показать еще 2 организации
96069 69945 23636