Ареал, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Ареал» в Беляево



В мае 2011 года был открыт очередной торговый центр «Ареал», который распахнул свои двери для жителей московского района Беляево. Предполагается, что это будет многофункциональный комплекс, строительство которого продолжается и поныне. Первое здание начало функционировать еще с июня 2004 года. Таким образом, жители района уже хорошо знакомы с этим удобным семейным моллом, в котором можно приобрести множество самых необходимых товаров. Приятным моментом является и то, что под его крышей разместились сервисные организации по ремонту и обслуживанию.Торговый центр «Ареал» в Беляево представляет собой два трехэтажных здания, площадью 5,5 и 4 тысячи кв. метров. Расположен ТЦ очень удобно, на пересечении двух оживленных магистралей. Для жителей района сюда организованы хорошие пешеходные подходы. Для автолюбителей прямо перед сооружением оборудованы автомобильные стоянки. Интенсивное пешеходное и автомобильное движение мимо здания создает в нем высокую проходимость. В районе это самое крупное учреждение, имеющее большой ассортимент самых разнообразных товаров.

ТЦ имеет высокотехнологичные здания, где все создано с заботой о покупателе. Трехэтажное помещение оснащено системой лифтов и эскалаторов, в павильоны проведен высокоскоростной Интернет, а в галереях работает система аудиооповещения.

В торговом центре «Ареал» в Беляево представлены товары многих групп: одежда, обувь, косметика и парфюмерия, ассортимент для дома и мебель, бытовая электроника. В первом корпусе комплекса якорные позиции занимает магазин детских товаров «Кораблик». В нем в широком ассортименте представлены детская одежда и обувь, игрушки и товары для будущих мам. Во втором здании якорные позиции занимает крупный обувной магазин. В нем представлена обувь ведущих западных фирм-брендов.

Верхние этажи торгового центра “Ареал” в Беляево занимают отделы сервисного обслуживания. Здесь расположены химчистка, аптека, салон красоты, а также отделение «Юниаструм Банка», туристическое агентство, салон «Мультифото». А также ломбард, агентство праздничной упаковки подарков, банкоматы, обменный пункт и терминалы приема платежей.

На верхнем этаже размещены кафе быстрого питания и бары. Самым знаменитым кафе является «Папа Рома», где официантами традиционно подрабатывают студенты РУДН. Из сети питания фаст-фуд славится кафе «Крошка картошка».За безопасностью в торговом центра «Ареал» в Беляево ведет круглосуточное видеонаблюдение служба охраны. Она же охраняет бесплатную парковку, расположенную у торгово-развлекательного комплекса. Согласно всем требованиям безопасности здания ТЦ оборудованы современной системой пожаробезопасности и сигнализации.

Управляющая компания торговым комплексом «Ареал» в Беляево

Управляющая компания входит в состав «Инкомреалинвест», который представляет группу компаний, созданных для эффективной реализации проектов строительства и управления коммерческой недвижимостью. «Инкомреалинвест» занимается проектированием, строительством и управлением собственных объектов коммерческой недвижимости в Москве. Ему принадлежит бренд с названием.

Инфраструктура торгового центра «Ареал» в Беляево

ТЦ имеет следующие объекты инфраструктуры:

· парковку;
· столовую, ресторан;
· кафе, бар;
· лифт, эскалатор;
· банкомат, терминал оплаты;
· аптека;
· магазины;
· сервисные центры.

ТЦ удовлетворяет спрос жителей района на ассортимент промышленной группы и на качественные услуги, связанные с сервисным обслуживанием.

Торговый центр «Ареал» в Беляево: все необходимое в одном помещении.

Другие Торговые центры поблизости

Капитолий, торговый центр
В общем и целом нормальный ТЦ, добираться правда не совсем удобно, ленка чаще всего стоит.
Откроется в 09:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 32-А
+7 495 775-29-36
Виктория, торговый центр
Большой магазин. Хороший выбор продуктов питания. Из плюсов: очень хорошее освещение, из-за этого приятно ходить делать покупки. Из минусов: стало очень мало...
Москва, Профсоюзная ул., 109
Кони-Айленд, торговый центр
Когда торговый центр Кони-Айленд только построили, он был малопосещаемым местом, поскольку представлял из себя обычный крытый рынок с павильонами. Однако сейчас...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 109, к. 2
+7 495 779-33-00
Тропа, торговый центр
Небольшой торговый центр, за одеждой сюда лучше не приезжать, магазинов мало. Зато есть магазин для рукоделия, спортивного питания, профессиональных средств по...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 118
+7 495 112-02-36
Беляево, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 18, к. 2
Телефонный номер
Мц, торгово-офисный центр
Откроется в 10:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 36-А
Телефонный номер
Нарва, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Введенского ул., 13-Б, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95841 69742 23611