Арагви, ресторан

Контакты


Ресторан «Арагви».

«Арагви – новый банкетный ресторан, который открылся относительно недавно в интеллигентном районе на западе столицы, рядом с посольством Швеции. Все интерьеры ресторана выполнены в изящных бежевых тонах, они как нельзя лучше соответствуют атмосфере настоящего торжества, которая царит здесь в дни проведения свадеб, банкетов, памятных дат в жизни семьи, корпоративных вечеров. Официальной датой открытия ресторана считается 5 марта 2012 года.
Ресторан располагается совсем недалеко от знаменитых столичных Воробьевых гор, в пешей близости от него находятся два ЗАГСА, вот поэтому «Арагви» довольно часто выбирают молодожены для проведения своего свадебного торжества. Благодаря насыщенным и теплым цветам интерьера, каждый гость ресторана чувствует себя здесь уютно и комфортно.
В ресторане оборудованы два банкетных зала – большой, рассчитанный на 80 человек и зал-терраса, который вмещает 45 гостей. Из окон зала-террасы открывается великолепный вид на исторический центр Москвы. Перед зданием ресторана оборудована небольшая парковка на 35 машиномест.

Банкетные залы ресторана «Арагви» оснащены современной высокотехнологичной звуковоспроизводящей световой техникой, которая позволяет устраивать здесь шоу-программу любого уровня.

Ресторан «Арагви» устраивает по желанию гостей выездное обслуживание, его профессионально обученный персонал способен грамотно и достойно обслужить мероприятие самого высокого уровня.

В дневное время в ресторане «Арагви» проводятся бизнес-ланчи и встречи с деловыми партнерами. Для тех, кто совмещает работу и отдых в ресторане работает бесплатная зона Wi-Fi.

Кухня ресторана «Арагви»

В ресторане «Арагви» разработано хорошо продуманное меню, которое включает в себя лучшие образцы традиционной грузинской и классической европейской кухни. Специально для банкетов в ресторане разработано Банкетное меню с блюдами, которые способны украсить любое торжество – несколько видов шашлыков, приготовленных на углях, молочные поросята, запеченные целиком и другой ассортимент горячих блюд, салатов, закусок и десертов. Здесь можно отведать вкус настоящих грузинских блюд, таких как сациви, мацони, аджапсандали, лобио. Гости, пришедшие на банкет, не будут разочарованы уровнем подаваемых блюд. В ресторане работают грамотные администраторы, которые всегда помогут подобрать достойное по качеству и приемлемое по цене меню банкета.

Особое внимание ресторан уделяет своим маленьким посетителям, специально для детей здесь разработано Детское меню с лучшими десертами.

Взрослые гости ресторана по достоинству оценят богатую винную карту ресторана и вспомнят слегка забытый вкус настоящих грузинских вин.

Развлечения в ресторане «Арагви» в Москве

Для гостей ресторана в «Арагви» в выходные дни организуются шоу-программы с участием лучших артистов. В будние дни в вечерней программе здесь всегда звучит живая музыка. Для тех, кто любит петь в ресторане организован караоке-зал с богатым выбором песен, которые исполняются на профессиональном оборудовании с применением спецэффектов. В обеденное время залы ресторана наполняет негромкая качественная фоновая музыка.
Специально для детей в выходные дни в «Арагви» проводятся детские праздники с участием аниматоров. В будние дни по вечерам при ресторане работает детская комната, в которой под присмотром опытной няни дети рисуют, разукрашивают и смотрят веселые мультфильмы, пока родители наслаждаются романтическим вечером.

Особенности ресторана Арагви» на Киевской

- еда на вынос;
- кальян;
- блюда на гриле;
- блюда на мангале;
- детские праздники.

Ресторан «Арагви» - великолепие банкетных залов, вкусные и сытные блюда грузинской и европейской кухни, настоящее грузинское вино и высокий класс обслуживания.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Джем кафе, ресторан
Совсем неплохое местечко, для того, чтобы поесть и послушать живую музыку. Джазовые композиции интересны, еда тоже неплохая. Обслуживание довольно быстрое,...
Откроется в 12:00
Москва, Пальме ул., 1
Телефонный номер
Гранат, ресторан
Жаркое
320 руб.
Голубцы
250 руб.
Откроется в 09:00
Москва, Лобачевского ул., 130-А
Телефонный номер
Гранатовый сад, кафе
Сырная тарелка
470 руб.
Мясная нарезка
730 руб.
Откроется в 10:00
Москва, Сетуньский 1-й пр., 10, стр. 4
Телефонный номер
Friendly, ресторан
Маргарита
380 руб.
Пепперони
380 руб.
Откроется в 17:00
Москва, Мичуринский просп., 27
Телефонный номер
Старлайт, ресторан
Хорошее заведение с приемлемыми ценами. Объемное меню, которое, за несколько посещений, ни разу не подводило. Очень вкусные коктейли, даже очевидный Лонг Айленд...
Gold, чайхана
Мясная нарезка
790 руб.
Овощная нарезка
490 руб.
Откроется в 11:00
Москва, Ломоносовский просп., 29, к. 3
Телефонный номер
Чайна клуб, ресторан
China club - лучший ресторан паназиатской кухни в России, в котором мне довелось побывать!Ресторан, который заслуживает самой высокой оценки. Гармония во всем...
Buffalo`s, кафе
Действительно неплохое заведение в пешей доступности от дома. Хорошие стейки, вкусные бургеры! Фирменный салат "Буффало" был раньше самым любимым в меню....
Показать еще 110 организаций
95561 69491 23582