Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый вечер. Очень давно пользуюсь услугами Вашей аптеки и благодарна гомеопату, который избавила меня от приема традиционных гормональных таблеток. Сегодня 22.11.2016 г. попросила маму съездить в Вашу аптеку и приобрести лекарства. Более хамского... читать полностью
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
54764 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.05.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу