Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Занижают цены на интернет-сайте, обманом заманивая клиентов в аптечные пункты. По приходу (напр., аптека на Медиков, 16 в марте 2016 г.) объясняют, что якобы на сайте цены для "предзаказа", а здесь (в наличии) цены более высокие. Раньше у различных... читать полностью
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
245380 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу