Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В этой аптеке цены выше чем на сайте, всегда обманывают, пихают дорогой БАД, вместо лекарства, товар дня какой-то навязывают, это во многих аптеках Горздрав, обманщики высшей марки! Обманывают народ и гробят здоровья населения! Закрыть эти шараги!... читать полностью
Эмма 10.08.2020
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
6313668 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу