Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я вчера пришел в аптеку Горздрав на метро Пионерская, мне нужен был только "Корвалол", когда за прилавок встала полная дама, видимо заведующая, она стала впаривать мне аскорбинку и еще какую-то туфту! Я этого так не оставлю, в какую-бы аптеку... читать полностью
Софита Андандонская 6.08.2017
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
6313647 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.12.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу